Прочие авто-темы

Почему примёрзли дворники к стеклу если поливаю незамерзайкой?Купила вроде самые самые-1500рэ,выкинуть или чё?

Куда выкину-не скажу))))
Анд And
блин, я думала, что тока у меня такая засада. вот вроде давно приготовилась к зиме, а вчера форсунки замерзли по ходу дела. сначала брызгали хорошо, а потом пипец, ничё из них не вытекало))) ) марусь, ента небось у нас незамерзайка фиговая попалась)))
Илья Ковтонюк
Лучший ответ
Чуть снежок попадает и вот результат ( откинь от стекла и непримёрзнут ).
Артур Юсупов
Показатель, я за 56р покупаю и поливаю хоть бы хрен и на улице дубак
Николай Ченцов
а у меня другая фигня: незамерзайка замерзла фирменная, из Членоголовки (Черноголовка) , при минус 19 замерзла расчитанная на - 20 С, теперь буду покупать левую, она до минус 30 незамерзает.

А щетки я купил за 250 рублей пару, как ни странно чистят нормально.
(каркасные в чехлах)
Gorec G1Alg1A
Анд And Привет!Мне насоветовали бескаркасники взять а ведь я им говорила что раз в месяц езжу в Сургут,там морозы....
Илья Ковтонюк привет! а у меня тоже замерзла, блин, купила её за 450 руб 5-литровую фирменную какую-то до -25, а она замерзла.
не поливай их никакой гадостью, вот и мерзнут они, если на долго оставляешь машину подними дворники чтоб не прилипали
Mr. Yurok :)
А у нас ни одного дворника не видно!!! Все сидят по подвалам!! РЖУНИМАГУ!!!
Анд And Я сваих вмета вотки незамерзайкай паливаю вод и разбежались)))Пацталом))))
кого это ты заставила свою машину в мороз вылизывать)))) жестокая)) )

мокрый снег с морозом и вот итог.... хочу тепла)))
Спирт есть в аптеке
Samat Kuandyk
Дворники ни причём. В такой мороз даже левая незамерзайка мёрзнет.
Вадим Гринь
мои не примерзают! бум меняться?
значит это не самые-самые.... когда мороз, лучше отставить дворники от стекла, пока стоит...
Radik Xxx
Gorec G1Alg1A можно поинтересоваться "пока что стоит"?
Не, выкидывать не стОит:))) )
как вариант - талый снег чуть подзамерз после того, как автомобиль был припаркован... У меня та же хня с самими щетками - на резинке наледь образовалась, поетому на стекле при работе дворникофф пропуски.
Сергей Балаев
при чем сдесь 1500т. р. они и за10000т. р примерзнут от кондетсата а не от незамерзайки
....или чё аднака....
Вместо незамерзайки лей водку. А примерзать всеравно будут, спирт испаряется и остается вода.. . вот она и замерзает
купи хорошую незамерзайку