Прочие авто-темы
а ТЫ,считаешь себя ОПЫТНЫМ ВОДИЛОЙ???(и стажик ,тихонечко шепни на ушко мне,я никому))))
кАждый день зА рулЕм-как в первый раз!!!))
Просто суперски за рулём себя чувствую.... И ездить небоюсь совсем....
Да. 30 лет.
Светик, с Рождеством! Счастья и бодрости, здоровья и удачи!
Каждый раз чюфствую себя по-разному... .
Константин Волков
и тебя Наталь,с Рождеством!!!!
Только в этом году 20 исполнилось, как за рулем. Я уверенный водитель.
Водилой точно себя не считаю)) )
Опытным. . вероятно. В 5 лет впервые посадил отец за руль)) ) и понеслось - заболел им. . Регулярно сел где-то в 21. От танков и БМП, разных ЗИЛов, Уралов до кучи легковых и мото. . Выигрывал ледовые гонки, езжу в любых условиях. Аварий не было. Машины преимущественно мощные..
Мне так комфортно за рулем, так уютно и тепло, что нет слов описать мое состояние, когда я сижу за рулем своей любимой окташи)))))))))) )
И только вчера я вспоминала, как же в первые дни мне было не по себе, дико и ужасно)) )
Отличного вечера, дорогая!!!
у мну стаж 12 лет и я пью :)))) чуствую себя новым :)
В этом году 10 лет по правам стажа, реально три года, на дороге.... нормально, бывает хуже )))))
а не растаешь..?
не буду хвалица) ) пассажиры говорят опытной я, водила!)) ) и сам я не жалуюсь!! !
поцтавляй ухо! десять лет ))) привет!
Да считаю и не только я кто о мной ездил все говорят что хорошо вожу машину, уверен в себе на все сто, последнее нарушение было в 95 году и то за ремень после этого нарушений нет вообщеи езжу круглый год, права с 1981 года вот до сих пор работаю водителем.
5 лет стажа, я чайник полный!!!
привет стаж 1979года
Опыт приходит с километрами, а не просто с годами. Двух одинаковых ситуаций на дороге не бывает, бывают похожие.
Водительское удостоверение получил в 1991 году. Не профессионал. На грунтовке или бездорожье чувствую себя нормально, опытным водилой. А вот "в суету городов и потоки машин" не очень люблю соваться. Особенно неуютно себя ощущаю на улицах Владивостока.
НУ намного опытнее, чем 2.5 года тому назад, когда права только получила...))))))))))))
Считал себя "асом", пока к тебе в машину не сел))))))
Константин Волков
да ладно,я ещё совсем соплюшка))))
Стаж совсем не большой, всего навсего 2 года и 9 месяцев, появилось только спокойствие, перестала шарахаться от грузовиков)))))
А я не водила, я извозчик!!!!)))))))))
лично я себя ощущаю Шумахером, а вот гаишник наоборот....))))
15 годкофф от звонка, до звонка:)))))))))))) )
это не опыт.. это наркомания какая то..:)))))) ) дня три на приколе.. и уже ломка:))))))))))))) )
а так.. тфуу тфу.. безаварийно.. Слава Богу!! ! Все под Богом.. и опыт тут никакой не спасет!!! !
я глохну постоянно... езжу пьяная... труп в багажнике... прав нет.... но ни в кого не врезалась еще-значит опытная!!!!
Константин Волков
чё то после Днюхи,ты долго не могла заглохнуть))))
я нет не ощущаю себя асом! стаж года 4 как говорится век живи, век учись! ! я ощущаю себя нормально! ! )) мне пофиг на всех я не нарушаю по крайней мере стараюсь, никому не мешаю и особенно пофиг на долб.... бов! ! как говорится дай дорогу дураку!
нет, ездил полгода
стаж 13 лет, а вот опытный водила - уже умею бояться всяких разных ...-это наверное опыт
Когда я учился в автошколе инструктор по вождению (стаж30лет) ставил всегда 4 по вождению я у него спросил почему он неставит 5 на что он ответил что даже он со стажем в 30 лет не ездит на 5 так что думаю что до опытного водителя мне как и многим из здесь ответившего еще долеко
да считаю )) так как всегда еду по полосам не веляя))) ) как некоторые ) без поворотников прижимают.
не могу сказать, что я профессионал и стаж у меня 2 года, но езжу на много лучше других водятелей)))
Опыт - опытом, но про осторожность никогда забывать не стоит.. . стаж 6 лет...
я чайник
С 1979 года без аварий.
Стаж вождения не важен))) Если мозгов нет то хоть сколько ездий их не прибавится) 8 лет. Опытный-хотя ездить не умею (умеют президентские водилы)
не счетаю.
10 лет провам моим, прикинь если бы не напомнил, их же менять, неделя осталась, аааааааааааааааааааааааааааааа спасибо!!!!
обогнул шарик (более 100000 км ) и не считаю себя яссом
отлично себя ощущаю)))
Я только учусь, авто больше не пугает))))
нет.. всего 3 года опыта, а стаж 10 лет...
Не терплю женщин за рулем.
Иногда сяду и страшно тронуться... (ток никому)
Ох, уж эти МЯУ, со своими вопросами!! ! с 95 года рулю! стало быть 15 лет! Опыт есть, но.. . до сих пор не могу привыкнуть к хамству на дорогах, непредсказуемым водителям в затонированных машинах, их наглости, перестраиваются, как хотят, подрезают. А что творят на разбитых и разъеденных временем пятёрках и др. моделях, "гости столицы" - это песня! Прокатитесь в маршрутке - ощутите на себе! Сплошной серпантин на ровной дороге - опасно для жизни! Про мигалки - ПРОМОЛЧУ!!! !
А для чего Вы такой вопрос задали, мяу????
ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ - качество водителя, характеризующая его подготовленность в умении быстро и правильно оценивать обстановку в критических дорожно-транспортных ситуациях и предвидеть ее.. .
От стажа не зависит.
Я с 7 лет вожу, меня папа учил! 12 лет.
нет я не опытная (
Я - АС!! ! Скоро на трассу выеду, а то в деревне уже гусей не осталось.
нет я не опытная
опытный 10 лет
я хорошо себя ощущаю. У меня боооольшой стаж
я не важу мне 13
стаж 6 лет. считаю себя опытным но невнимательным. к сожалению самокритичность не влияет на аварии которые я устраиваю.