Прочие авто-темы

а ТЫ,считаешь себя ОПЫТНЫМ ВОДИЛОЙ???(и стажик ,тихонечко шепни на ушко мне,я никому))))

кАждый день зА рулЕм-как в первый раз!!!))
Чирков Александр
Лучший ответ
Просто суперски за рулём себя чувствую.... И ездить небоюсь совсем....
Да. 30 лет.
Семен Акопян
Светик, с Рождеством! Счастья и бодрости, здоровья и удачи!
Каждый раз чюфствую себя по-разному... .
Константин Волков и тебя Наталь,с Рождеством!!!!
Только в этом году 20 исполнилось, как за рулем. Я уверенный водитель.
Юра Романов
Водилой точно себя не считаю)) )
Опытным. . вероятно. В 5 лет впервые посадил отец за руль)) ) и понеслось - заболел им. . Регулярно сел где-то в 21. От танков и БМП, разных ЗИЛов, Уралов до кучи легковых и мото. . Выигрывал ледовые гонки, езжу в любых условиях. Аварий не было. Машины преимущественно мощные..
Мне так комфортно за рулем, так уютно и тепло, что нет слов описать мое состояние, когда я сижу за рулем своей любимой окташи)))))))))) )

И только вчера я вспоминала, как же в первые дни мне было не по себе, дико и ужасно)) )

Отличного вечера, дорогая!!!
у мну стаж 12 лет и я пью :)))) чуствую себя новым :)
В этом году 10 лет по правам стажа, реально три года, на дороге.... нормально, бывает хуже )))))
Андрей Мышакин
а не растаешь..?
Abraxas Baxas
не буду хвалица) ) пассажиры говорят опытной я, водила!)) ) и сам я не жалуюсь!! !
поцтавляй ухо! десять лет ))) привет!
Алексей Дронов
Да считаю и не только я кто о мной ездил все говорят что хорошо вожу машину, уверен в себе на все сто, последнее нарушение было в 95 году и то за ремень после этого нарушений нет вообщеи езжу круглый год, права с 1981 года вот до сих пор работаю водителем.
Stas Doroschenok
5 лет стажа, я чайник полный!!!
привет стаж 1979года
Roman Petras
Опыт приходит с километрами, а не просто с годами. Двух одинаковых ситуаций на дороге не бывает, бывают похожие.
Сергей Тарасов
Водительское удостоверение получил в 1991 году. Не профессионал. На грунтовке или бездорожье чувствую себя нормально, опытным водилой. А вот "в суету городов и потоки машин" не очень люблю соваться. Особенно неуютно себя ощущаю на улицах Владивостока.
Sergiy Вацеба
НУ намного опытнее, чем 2.5 года тому назад, когда права только получила...))))))))))))
Считал себя "асом", пока к тебе в машину не сел))))))
Константин Волков да ладно,я ещё совсем соплюшка))))
Стаж совсем не большой, всего навсего 2 года и 9 месяцев, появилось только спокойствие, перестала шарахаться от грузовиков)))))
Жека Потемкин
А я не водила, я извозчик!!!!)))))))))
лично я себя ощущаю Шумахером, а вот гаишник наоборот....))))
15 годкофф от звонка, до звонка:)))))))))))) )
это не опыт.. это наркомания какая то..:)))))) ) дня три на приколе.. и уже ломка:))))))))))))) )
а так.. тфуу тфу.. безаварийно.. Слава Богу!! ! Все под Богом.. и опыт тут никакой не спасет!!! !
я глохну постоянно... езжу пьяная... труп в багажнике... прав нет.... но ни в кого не врезалась еще-значит опытная!!!!
Константин Волков чё то после Днюхи,ты долго не могла заглохнуть))))
я нет не ощущаю себя асом! стаж года 4 как говорится век живи, век учись! ! я ощущаю себя нормально! ! )) мне пофиг на всех я не нарушаю по крайней мере стараюсь, никому не мешаю и особенно пофиг на долб.... бов! ! как говорится дай дорогу дураку!
Sergei Sherman
нет, ездил полгода
стаж 13 лет, а вот опытный водила - уже умею бояться всяких разных ...-это наверное опыт
Tom
Когда я учился в автошколе инструктор по вождению (стаж30лет) ставил всегда 4 по вождению я у него спросил почему он неставит 5 на что он ответил что даже он со стажем в 30 лет не ездит на 5 так что думаю что до опытного водителя мне как и многим из здесь ответившего еще долеко
да считаю )) так как всегда еду по полосам не веляя))) ) как некоторые ) без поворотников прижимают.
Dark Dont Open
не могу сказать, что я профессионал и стаж у меня 2 года, но езжу на много лучше других водятелей)))
&H
<<<<Kent>>>> Hd
Опыт - опытом, но про осторожность никогда забывать не стоит.. . стаж 6 лет...
Slava - Konrad Kondor
я чайник
С 1979 года без аварий.
Даниил Ежов
Стаж вождения не важен))) Если мозгов нет то хоть сколько ездий их не прибавится) 8 лет. Опытный-хотя ездить не умею (умеют президентские водилы)
не счетаю.
10 лет провам моим, прикинь если бы не напомнил, их же менять, неделя осталась, аааааааааааааааааааааааааааааа спасибо!!!!
обогнул шарик (более 100000 км ) и не считаю себя яссом
Денис Усилов
отлично себя ощущаю)))
Я только учусь, авто больше не пугает))))
нет.. всего 3 года опыта, а стаж 10 лет...
Юрий Гирин
Не терплю женщин за рулем.
Иногда сяду и страшно тронуться... (ток никому)
Ох, уж эти МЯУ, со своими вопросами!! ! с 95 года рулю! стало быть 15 лет! Опыт есть, но.. . до сих пор не могу привыкнуть к хамству на дорогах, непредсказуемым водителям в затонированных машинах, их наглости, перестраиваются, как хотят, подрезают. А что творят на разбитых и разъеденных временем пятёрках и др. моделях, "гости столицы" - это песня! Прокатитесь в маршрутке - ощутите на себе! Сплошной серпантин на ровной дороге - опасно для жизни! Про мигалки - ПРОМОЛЧУ!!! !
А для чего Вы такой вопрос задали, мяу????
Take Bel .
ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ - качество водителя, характеризующая его подготовленность в умении быстро и правильно оценивать обстановку в критических дорожно-транспортных ситуациях и предвидеть ее.. .
От стажа не зависит.
Я с 7 лет вожу, меня папа учил! 12 лет.
нет я не опытная (
Я - АС!! ! Скоро на трассу выеду, а то в деревне уже гусей не осталось.
нет я не опытная
опытный 10 лет
Sergei Oleinik
я хорошо себя ощущаю. У меня боооольшой стаж
я не важу мне 13
стаж 6 лет. считаю себя опытным но невнимательным. к сожалению самокритичность не влияет на аварии которые я устраиваю.