Прочие авто-темы
После аварии машину лучше продавать после ремонта?
Попал в дтп машину сделали, течен иногда между дверьми вода капает, да и дверь хуже закрываться стала
да лучше продать, может повезет, продадите как не битую))
Битую машину и так хорошо видно. На вопрос о степени повреждений лучше ответить сразу и честно. Шило в мешке не утаишь, а вот голову проломить могут запросто.
PS Опытный глаз легко заметит рихтованные и крашеные детали, а толщиномер лакокрасочного покрытия дополнит картину.
Обычно то, что нельзя спрятать, показывают (один хрен не спрятать) , а потом сбрасывают на это цену (можно с запасом цену сказать, чтоб было куда сбрасывать) , просто не так драматично можно представить (об гараж зацепил поначалу; че-то протекать стало; пряжка ремня все время в щель попадала, раздолбила дверь, да она и с рождения какая-то хреновая была, так покупал, потом только замечать СТАЛ и т. п. ) Упор надо сделать на своевременное прохождение ТО (печати в книжке) , замены расходников, зимние колеса, музыку, салон, кому ведь до чего. Подъедет на сервис да спросит, чето дверь хреново закрывается, посмотрят. Только избегай всяких дедков, которые после покупки к тебе на гарантию еще года три ходить будут, что ты там чего-то не уследил, да тут проглядел, будто ты для него все это время машину готовил, чтобы ему ездилось приятно.
я думаю продать лучше. не говорите что битая. если человек разбирается он сам увидит. ну а если чайник какой, то это уже его проблемы будут.
Продать, но предупредить, что после аварии.
херовато сделали просто
Стоики повело, продавай. Только в сухую погоду))))
да лучше купить новую
Лучше конечно продать, но смотри ищи какого - нибудь молодого он точно не сможет разобрать битая она или нет!