Прочие авто-темы
Иносказательные мои! Как так у мужчин в голове откладываются разные марки машин?
А я в децтве фантики от Жувачек собирал, вот тогда ищо и запомнил!!))))
Виталий Вайцель
я тоже собирала)
и не только машин - танков, самолетов, оружия....
Так же как уженщин укладываются парикмахерские, салоны красоты, магазины косметики и бутики с тряпками.
Сам В Шоке!!
Виталий Вайцель
как Звезда?)
память, говорят, разная бывает. знаю что есть МОТОРНАЯ, она же ДВИГАТЕЛЬНАЯ память, она как раз и отвечает за запоминание всего, что связано с авто))) и наверное у мужчин она и развита)))
Виталий Вайцель
а у нас эмоциональная)

Евгений Смагин
Прикольно.
Юля, ведь ты же помнишь названия всех салатов, я к примеру помню название трех не более салатов.
Виталий Вайцель
к своему стыду, не помню ) только оливье))
колекционирование фантиков "турбо" + просмотр передач аля "тор гир" + игра в гоночки на компе.
ух ты и как же это так он то все запомнилося то прям то вот и нету слов то я же вот и незнаю даж что вот както так то я помню все аж жуть какаято прям и не знам.
У них другие отделы мозга работают. Я бы например, никогда не смогла отремонтировать автомобиль, провести электропроводку в доме, придумать и сделать печку КПД которой 95-99% - а это всё муж делает, зато я другое умею, чего он не может.
Виталий Вайцель
у мужчин-то сложнее дела) хочется быть на их уровне)
память не девичья. просто они рецепты не способны запомнить, вот и запоминают всякую хрень
Виталий Вайцель
здрасти
Виталий Вайцель
ну, я бы мягко говоря не отнесла бы это к "всякой хрени"
А что им ещё запоминать?
так же как и пива....
Они откладываются не только у мужчин. Просто они более заинтересованы в технике. Мы запоминаем хорошо то, что нам интересно. Это точно так же как и у женщин откладываются в головах названия парфюмерных марок.
не только у мужчин, между прочим
нужно просто интересоваться марками. У меня раньше желания небыло - знала две - три и все. А потом, когда захотела купить машину, запомнилось больше десяти.
я так просто обязан знать все марки и модели автомобилей)