Прочие авто-темы

Зачем люди смотрят видео ужасных аварий? для чего?

я пытаюсь научиться на чужих ошибках, то, что приводит к дтп не должно быть неожиданностью
Сергей Кердун
Лучший ответ
я не смотрю ужасы ни в каком виде) А то состарюююсь)
Хлеба и зрелищ всегда хотели.
Сережа *
По той же причине, что и в древности смотрели на гладиаторов . Народу нужно хлеба и зрелищ ...
Аккуратнее ездят потом!!)
специально не смотрю, только если ссылка какая, кто здесь скинул
Павел Костюк
Что бы потом выдохнуть облегчено и подумать слава Богу что меня там не было
Это полезно, на самом-то деле. Я бы это ввел как обязательное наказание за нарушение ПДД, ну, в дополнение к имеющимся карам. . Просто для того, чтоб попытаться вернуть людям связь с реалиями, чтоб почуяли они землю под ногами, мир вокруг себя, и себя в этом мире. Чтоб помнили, чем, бывает, кончается раздолбайство. . может, кто-нить и задумался бы.
Юрий Мохорт
Учатся выживать!!!
Radik Xxx
Что скрывать это другая медаль автовождения всякое может произойти .Эти не такие страшные .
@-
@ -=Doom=- @
Наверное из - за ощущения адреналина или просто садистского наслаждения.
свои внутрение страхи так подавляют
Я получаю особое удовольствие когда вижу мясо. отрубленные головы, раздавленные и расчлененные трупы. Не только я но все люди в подсознательном уровне хотят увидеть жесть, жестокость делает людей более сильным.
Дмитрий Ляхов
чтобы мозги вправить, хотя не особо помогает судя по ситуации на дороге
что бы знать откуда кишки в первую очередь полезут
Это наглядное пособие и повод задуматься!!! Ведь правила дорожного движения написаны кровью!!!
Как сдерживающий фактор. Иногда, перед тем как нарушить правила, вспомнишь к чему может это привести .
Егор Ивлев
это для любителей пощекотать нервы
Чтобі на день притормозить а потом опять гнать