Прочие авто-темы
А что будет, если штраф не оплачен с лета? И по почте постановление не приходило?
Значит пидет! У меня так было, я еще и оплатил но потерял квитанцию, приехал в гаи-там чисто, а пристова гутарят плати а то.... пришлось 100 в рыло кинуть! Вот такая петрушка-с ними шутки плохи. За границу не выпустят.
А ещё всё впереди, ТО то придётся всё равно проходить, вот % и накрутит и мало не покажется !
Значит, придут судебные приставы.
у меня был еще летом штраф за проезд на красный когда я еще на скутере катался... тоже куда то потерялся) Права получил спокойно )
ТО все равно проходить придется, заплатиш. Или при снятии с учета.
за границу не выйдете если проявится позже и пени нагорит! по месту вашего судебного пристава обратитесь, если нет ничего, то спите спокойно)
Если штраф менее 500 рублей, то можно забить, а так если больше, то советую обратиться в ГИБДД, иначе там судебные приставы, (поидее если все затянуто, то должно уведомление прийти от судебных приставов) потом пени начислять начнут и прочая канитель.
Почта плохо работает, либо канцелярия ГИБДД, ну и радуйся, у меня вообще Гольф-3 и налог пошла платить, а мне вообще сказали не зарегистрирован в налоговом комитете, а в ГАИ да, так что где-то их ошибка.
лучше заплатить потом будут % и не малые за 100руб такие могут нервы потрепать