Прочие авто-темы

Вот Я дворник ,а езжу на бехеХ5 и че тут такого ???кому какое дело где я взял бабульки))))

катайте меня) катайте)))
Алексей Дегео
Лучший ответ
Андрей Кулагин А ну ка милая поехали кататься....)))))))))))))))
Дарова! Нормуль кстати, у Мну в доме Сантехник ДЭЗа ездит на КАШАКе (Новый, не кредитный, Ездил с ним покупал)
Андрей Кулагин Привет!!! кому что кому ни что ,как повезет )))
вот и я думаю кому какое!!!)))
Азат Хасанов
Я только рад за тебя.
и меня катайте))))))
Altyn Ormonov
Александр Дульский Сколь Вас катать уже))))очередь прям!!!ЗДРЯМ!!!!))))
ну дык мёл мёл и намёл...
Берём Тебя на заметку)))
Андрей Кулагин Привет!!!!Ты ето того не безобразничай)))))))))
намусорил кто-то. издержки профессии
Сергей Титов
Андрей Кулагин Ага полный мешочек не плохой приработок))))
А у вас вакансии ещё есть? ))))))
Сергей Шефер
Андрей Кулагин Привет Лоренц !!!Конеш есть , рад видеть)))
Здравствуйте!!!! Я налоговый инспектор!!! Будем знакомы???
=@n4Ez=- Zarj
Андрей Кулагин Привет Игорь !!!бум знакомы я пошлину оплатил))))))))
ну это же не значит что ты богат. может ты на него копил целый месяц.
Wwe Smackdowun
Андрей Кулагин конеш от зарплаты до получки перебиваюсь)))
крутой дворник!
Whovian
А я юрист и хожу пешком, может тоже в дворники податься:)
Андрей Кулагин Привет Милана !!!а что в юре так плохо что ли??? ))) шутка ржуууу конеш приходите бум рады!!! )))
Ахринеть, дворник ездит на Х5, сидит в нете, и находится в статусе Мыслитель!! !
Куда катится мир?
Точно я понял-это ты снимаешся в НашейРаше!!!
Занялся -бы чинушками. Может это один дворник на всю Россию. Ты спроси у начальства откуда у них по два-три иномарки. Что кишка тонка????
Леонид Демин
Мальчик мечтает - не мешайте ему. Небось уроки прогуливает и рейтинг нагуливает. Вот уже "мыслителя" себе сделал. А где как не на форуме можно спиздеть про Х5 и самоудовлетвориться от своего "превосходства"? А если, мил друг, у тебя действительно Х5 - то ты просто дурачок, хвастун и клоун. Выбирай :)
Андрей Кулагин Да а что не заметно вот про таких дебилов как Ты с лишними вопросами и мой вопрос!!!!)))))))))))))
Андрей Кулагин Ет бля тебе сука завидно стало )))
=@n4Ez=- Zarj Ржунимагупацтулом
ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ
Samat Mamatov
А я из службы судебных приставов! Ну, что начнем опись имущества.
Это так кажется - дворник и что тут такого? Ходишь, подметаешь и ничего! А вот фиг вам! Дворник - это самая классическая и модная проффесия в этом мире, и значит ...самая крутая!
Андрей Кулагин Полностью согласен и нужная профессия!!! ))))