Прочие авто-темы

А что вы не в силах в своем авто сделать (отремонтировать) самому(ой) ???ну компьютер сразу исключим!!!!

Костян П.
Регулировку развал-схождения ;ТНВД -нет оборудования! ремонт ГБЦ - нет аргона и плоско-шлифовального станка; Кузовные и покраску отметаем сразу-не умею растворителем дышать- ну а остальное без особых проблем
Жасулан Кумисбеков
Лучший ответ
Да дофига чего. Поэтому и конягу выбирала по надежнее, чтобы лет 5 проблем не знать кроме ТО...
Vitaliy Kondratenko
Двигатель естественно, если стуканул и коробку передач, я тоже ремонтировать не буду сам
Я авто покупал чтоб ездить, а не ремонтировать
Кроме заправки бензином, незамерзайкой, ничего сама не делаю)) . Пусть в сервисе стараются, да и гарантия у нас еще)) .

Отличного дня, Данил!!!
Костян П. Отличного!!!!
ВаЩе Не в Силах!! Зачем Мне Есть Чужой Хлеб?? Да Не!! Просто Лень!!
Tarik Skif
Костян П. а я люблю машины ковырять))) особенно грузовую Volvo FH 12)
бля не повериш всё могу
с Лёхой солидарен, уже лень.. ну ещё в мозги лезть, для этого спецы есть, умные пля))))
Oleg Russkix
Костян П. ну поэтому комп я исключил=)
здорова)))
я слабая женщина
Rada2560 Hak
гы. . я баба.. . могу в классике разобраться и с карбюратором. . и даже с подвеской.. .
лазить с ключами может и не буду, хотя и приходилось, давно правда.... но советы дельные своему иногда выдавала. . пыхтел и делал.. . посылал для начала меня подальше, матерился, пытался сделать по своему.. . а потом тихонечко делал так, как ему подсказывали.. .
счас избалорвались.. . чуть что - механики к дому подъезжают...
Я с инструментами не умею обращаться))))))))))))))))))
Дмитрий Бенов
Костян П. ахаха на меня тоже отец матерится)))я их по огороду разбрасываю)) или грязные сложить могу) ну щас стал более аккуратным протераю дрель ,балгарку итд) да и уже повзрослел чтоб инструменты разбрасывать)))ЫЫЫЫЫ
Не, в мозги японо-мать я не полезу! Уж слишком они умные))))))))))))
Адам Лорд
а я не могу отремонтировать только одно.... прокладку между рулём и сиденьем ;-))
Илья Козырев
в сервисе делаю только кузовной ))
остальное все в гараже под моим чутким руководством ))))))))
Я уже не в силах читать тупые вопросы!
Никита Шведас дышите глубже )) посчитайте до 10 ))
Rada2560 Hak поскорее Вы бы вообще перестали читать, нам бы настроение не портили!!!!
Костян П. ну а почему он тупой? впринцыпе я задал конкретный вопрос ! может сформулировал не так?
тут ученики пишут тупые вопросы а мы так или задаем вопрос или просто трещим!!!!
Ничего невозможного и супер сложного нет при наличии соответственного инструмента.