Прочие авто-темы
А что вы не в силах в своем авто сделать (отремонтировать) самому(ой) ???ну компьютер сразу исключим!!!!
Регулировку развал-схождения ;ТНВД -нет оборудования! ремонт ГБЦ - нет аргона и плоско-шлифовального станка; Кузовные и покраску отметаем сразу-не умею растворителем дышать- ну а остальное без особых проблем
Да дофига чего. Поэтому и конягу выбирала по надежнее, чтобы лет 5 проблем не знать кроме ТО...
Двигатель естественно, если стуканул и коробку передач, я тоже ремонтировать не буду сам
Я авто покупал чтоб ездить, а не ремонтировать
Кроме заправки бензином, незамерзайкой, ничего сама не делаю)) . Пусть в сервисе стараются, да и гарантия у нас еще)) .
Отличного дня, Данил!!!
Костян П.
Отличного!!!!
ВаЩе Не в Силах!! Зачем Мне Есть Чужой Хлеб?? Да Не!! Просто Лень!!
Костян П.
а я люблю машины ковырять))) особенно грузовую Volvo FH 12)
бля не повериш всё могу
с Лёхой солидарен, уже лень.. ну ещё в мозги лезть, для этого спецы есть, умные пля))))
Костян П.
ну поэтому комп я исключил=)
здорова)))
я слабая женщина
гы. . я баба.. . могу в классике разобраться и с карбюратором. . и даже с подвеской.. .
лазить с ключами может и не буду, хотя и приходилось, давно правда.... но советы дельные своему иногда выдавала. . пыхтел и делал.. . посылал для начала меня подальше, матерился, пытался сделать по своему.. . а потом тихонечко делал так, как ему подсказывали.. .
счас избалорвались.. . чуть что - механики к дому подъезжают...
Я с инструментами не умею обращаться))))))))))))))))))
Костян П.
ахаха на меня тоже отец матерится)))я их по огороду разбрасываю)) или грязные сложить могу) ну щас стал более аккуратным протераю дрель ,балгарку итд) да и уже повзрослел чтоб инструменты разбрасывать)))ЫЫЫЫЫ
Не, в мозги японо-мать я не полезу! Уж слишком они умные))))))))))))
а я не могу отремонтировать только одно.... прокладку между рулём и сиденьем ;-))
в сервисе делаю только кузовной ))
остальное все в гараже под моим чутким руководством ))))))))
Я уже не в силах читать тупые вопросы!
Никита Шведас
дышите глубже )) посчитайте до 10 ))
Rada2560 Hak
поскорее Вы бы вообще перестали читать, нам бы настроение не портили!!!!
Костян П.
ну а почему он тупой? впринцыпе я задал конкретный вопрос ! может сформулировал не так?
тут ученики пишут тупые вопросы а мы так или задаем вопрос или просто трещим!!!!
Ничего невозможного и супер сложного нет при наличии соответственного инструмента.