Ну Тебе наговорят что сдАл! может забрали в кредит не уложился ))
Мне кажется можно найти и без салона варианты и тож с гарантией!
Салон же не останецца без нАвару.. .
Судя по сроку-гарантии немного осталось...
Прочие авто-темы
Чем грозит покупка б\у автомобиля в автосалоне?
Это уж как повезёт... Ну классик неподарок машинка.
да тем же что и при покупке б\у с рук - юридические и технические проблемы о которых продавец умолчит, а потом они всплывут.. . хотя в случае с салоном их вероятность меньше.
Много чего. Перебитые номера, левая растаможка, аварии и наезды в которых поучаствовала машина. Долги продавца, если машина должна была быть обращена в уплату долга.
покупкой автомобиля б/у дороже, чем с рук
бери пока есть
если цена устроит
хороший вариант
если цена устроит
хороший вариант
Алексей Юсупов
430 просют, владелец оставил, доплатил, и уехал на другой. Привет афтамоте!!!!
нипакупай ниссан-там на провалаку ничо не приматаешь))))))))))))))))))
Алексей Юсупов
Я тя кагда-нить пакусаю фсё-таки язва не дремлет((((((((((((((
Большими сюрпризами...
...в принципе хороший вариант, если это салон НИССАН- я сам о таком думаю.... только хочу сдать свою и уехать на новой. В таких салонах достаточно серьёзный подход ко всем делам.... Мне нравиться, когда ремонта на 1400 рублей... машину моют, тебя на такси везут в одну сторону по твоим делам.... и сообщают о выполненной работе.... В ВАШЕМ СЛУЧАЕ МЕНЯ СМУЩАЕТ ПРОБЕГ.... ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ В ГОД ВЫХОДИТ ДАЖЕ В УСЛОВИЯХ МЕГАПОЛИСА ( ПИТЕР) 25-30 ТЫС КМ....
Во первых узнай является ли автосалон владельцем данного авто или взял его на реализацию, если второе можешь поиметь много проблем и спрашивать не с кого. Осмотри внимательно и авто и документы ( лучше с другом или кем-нибудь) , пробег почти всегда скручивают, знаток по машине определит. Удачи.
Чем то, почему ее не купили у владельца дешевле в 1.5 раза.
в салоне дороже!!!! 23000 для нисана не пробег!!! можно сказать обкатку прошёл!!!
развалится раньше положенного - могут быть скрытые деффекты
обмывку
отвалившимся мотором