Прочие авто-темы

При парковке заехал за паребрик,типа на газон(просто земля), прихожу,а у меня на дворнике бумажка-

административное нарушение,явитесь с документами на машину в муниципалитет. Я туда не иду,потому,что считаю,что сначала у домов надо обеспечить стоянки,а потом штрафы раздавать.Прав я или нет?
у меня знакомый так ментов послал и уехал, у него машина стояла на земле, они ему мол на газоне стоит, он посмеялся и говарит, вы мне газон пакажите и будим разговаривать, сел и уехал
Святой Эгоист
Лучший ответ
да вообще нужно заместо газонов во дворах делать одни большые парковки на месте этого газона. от парковки пользы больше чем от газона
С каких пор у нас стали бумажки от оф. организаций под дворники совать со штрафами?
Забейте.
Просто в след. раз старайтесь парковаться правильно.
Руслан Адамов
Правильно, от газонов с мусором и презиками из под окон и детских площадок, на которых либо алкаши таращаться всю ночь друг на друга, либо сам черт на этих качелях шею свернет - ТОЛКУ НИКАКОГО !!!Давно пора б сделать парковки нормальные!
Salamat Maratov
если протокола нет, то не о чем и разговаривать!
вот те бакланы которые пишут вместо газона парковку, подумали где будут гулять ваши дети? , что до алкашей, то сами виноваты, гонять надо, забор поставить слабо всем домом (волне законна, территория вокруг дома принадлежит жильцам)? ? У нас нет. . а у вас?
Юра, а кто презики кидает, ты и кидаешь! Так что все проблемы от нас самих.
Насчет бумажки под дворник, то нет протокола, нет штрафа, это как нет трупа нет убийство, есть только пропавший без вести...
Скорее всего развод. Меня за такой "газон" штрафовали. Но вызывали меня к машине (нахрена вышла? ) и составляли протокол. Без протокола вроде нельзя, но.... В американских фильмах штрафы за парковку так раздают. Полицейскими опять же заделались...