"Подработка в свободное время, доход до 30 тысяч месяц"
Бутик - один из самых дорогих в городе СПб и на парковке не было авто дешевле 6 млн рублей (ну на мой взгляд).
Как думаете, какое воспаленное сознание движет флаероносцем, пихающим подобную шнягу под дворник нового Шевроле Тахо или ТЛК 200?
Причем, ситуация не первая :)))
Прочие авто-темы
Сегодня на парковке перед очень дорогим бутиком насовали под дворники "нищим" флаеров
Ты правда думаешь, что их прям психологи с маркетологами разносят? Нанимают школоту и студентоту, мол вот вам район, распихайте где-нибудь. Ясен хрен они пойдут туда, где больше машин - на самую крупную стоянку района. Две минуты и норма выполнена. Нужен кому этот флаер, не нужен - всем по_й.
Сперва прочитал ФАЕРЫ
Андрей Янов
Ленин, ты?
30 тысяч евро в месяц это не плохо... А ты подумал рублей?))
лишь бы спихнуть свою хрень...
Эти богатенькие, которые в тот бутик ходят и на таких машинах ездят, порой за копейку удавятся. Плохо ты знаешь людей. Так что все правильно насовали.
а чтоб воры знали как люди живут. так и надо. в 17 году на вилы подняли. в 90-х ваще мачилово было.пусть ворье знает. где оно живет . и сейчас могут на вилы поднять!!!!!!!!!
Вот не поверишь, но реклама это палка о двух концах.))
Вот что ТЫ прочитал? ;) Это одно.
А вот что ПОНЯЛ владелец дорогой тачки, который, к примеру, ищет себе персонал? :)
Правильно, место где можно найти кучу работников за копейки. ))
Вот что ТЫ прочитал? ;) Это одно.
нас рать
Ну им дали задание раскидать листовки по дворникам. Остальное мелочи
Им лишь бы флайеры отдать. Я флайеры всегда беру, когда их предлагают. Тяжело это, стоять целый день на улице ( или в помещении ) и листовки раздавать, особенно, когда их никто не берёт.