Прочие авто-темы

С чего вдруг именно в дорогие "тачки" устанавливают мощные двигатели?

Ещё бесит что дорогая машина считается красивой. У каждого своё понимание о красоте. Так что не должна быть относительная красота предлогом ставить большие ценники за машины.
Mr.lololoshka !
они дорогие от мощности как раз
Андрей Клочко
Лучший ответ
Mr.lololoshka ! Ох я тя умоляю. Та же Феррари красивая обёртка в которую присобачили мощный двигатель. Но почему то цена машины выше двигателя которого присобачили ей.
мощный двигатель=дорогой двигатель
Bahtiyor Bozorov
Mr.lololoshka ! Но почему именно в конкретных "красивых" машинах?
и что троллеры только не придумают, лишь бы срачь создать )))
Агафонов Артем
В дорогую машину и так много вкладывают, и в отделку, и в безопасность и в двигатель естественно, так что бы он ни чих - пых как у четырки с Логаном, а ровно на всех оборотах и очень тихо при том... едешь и удовольствие получаешь, а на мелких подшипниках, добрался до работы или дачки, и радуйся что жив и не на автобусе с рассадой
Arhat Baktybaev
Согласен четырка имба
Юрий Соловьев
Вова Мамедов ты видел цены на чпырки? по цене приоры продают
ну есть например Гумперт Аполло. Машина с диким ценником, мощным мотором и весьма специфической внешностью. Конструктор упоролся в баланс охлаждение/аэродинамика/держак в поворотах и наплевал на все остальное.

Еще есть весьма неоднозначный Мерседес R63 АМГ. Минивен с мотором 6.3. Ценник соответствующий

Есть Крайслер 300С с мотором 6.4. Можно купить за полтора миллиона рублей, похож на гроб на колесах, салон - кошмар эпохи первых Камри, зато 435 л.с.

А есть Рено Лагуна Купе. Красивая, не сильно дорогая... и совершенно не едущая.
Почему? Например мустанг камаро челленджер, тахо, рэм, ф150 и тд и тп очень недорогие машины в сша, очень красивые и мощные. Мустанг 2005 года вообще считался самым дешевым авто в мире с двигателем v8. А вот то что у нас они стоят дорого это ты уже не машины вини а наше государство
От этого он и дорогой.
_S
_ Syrym //
Тачки дорогие из за стоимости и комфорта ну и внешний вид разумееться
Ну чтоб покупателю было чем похвастаться т.к двигатели тяжелее сделать лучше а за кусок цветного металла никто платить не будет
Mr.lololoshka ! Будет. Покупатель найдется)