Прочие авто-темы

а правда что на первые 2101 устанавливали паровые двигатели?)))

Олег Кияшко
У меня когда-то была машина ВАЗ 2101, я ей был доволен и меня почти все устраивало (даже без бензина под горку могла катицца) . Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал,... что когда я попаду в ад, ..часть наказаний мне зачтется.
Сергей Скубий
Лучший ответ
Алексей Чубыкин Бошорг форева
ДА! Топили углём, потом перешли на мазут!
Farruh Boymurodov
Да, конечно .

А первые Мерсы - 600 были вообще - на КОННОЙ тяге --))))
Павел Шефер
нет неправда, там били устоновлены педали
Игорь Ребров
да! правда.
нет не правда Педали.
Нет, на первых ВАЗ 2101 стоял парус.
да и кочегара давали бесплатного
думаю нет) это же не паровоз
дровами топили)))
ага и сзади тележку с углём привязывали
Серик Шигиров
Ну что вы как дети малые в самом деле.
Конячки тянули авто конячки )) тогда ещо паровых двигателей небыло ))