Прочие авто-темы
ещё вопрос по болгарке.
купил болгарку на 125, круги пока только на 150 имеются,попробывал включить без кожуха идёт сильная вибрация на корпус и ручку ,через пять секунд работы выключатель отщёлкивается и отключается сам,как я понял из-за вибрации.скорость болгарки 11.000 об-мин,а круга 10.200,подозреваю что может и из за этого может вибрация идти. что скажите господа? отнести её обратно в магазин или дело в кругах? ( на холостом ходу работает нормально,без вибрации).
Болгарка, рассчитанная на круги 125, не будет нормально работать с кругами 150- балансировка на них не рассчитана. Не советую их даже пробовать- могут разлететься.
Повсему это такие круги, они должны полотно одиваться на направлёющую, если разный диаметр в центре то делают упорную шайбу. для центровки. Если бьёт это виной паршивый диск. Если вставляете тольстый диск, то верхнюю гайку ставте на оборот что бы диск плотно был затянут
отнеси обратно думаю! поменяй на другую это брак
я думал ты её сломал уже давно)))) ) болгарка это женщина уроженка Болгарии
только в кругах
а если отнесешь в магазин и расскажешь почему ты это сделал-уверен что тебя продавцы за это не похвалят
ты что не понимаешь что круг на эту скорость не расчитан, а болгарка на этот диаметр круга? оно не может работать нормально. удивительно что тебе ещё есть чем по клавишам тыкать.
Это все равно что на ОКУ поставить резину на 20 дюймов а потом спрашивать : " Почему не едет ? " .
диск, наверное, сколот. Если нет, то проблема с редуктором.
Дмитрий Гусев
диски новые но по скорости они не подходят.
Евгений Девятаев
ты сам ответил на свой вопрос )))
Попробуй круги по менять в некоторых кругах центровка нарушена! т. е. дырка не по середине! А может и дело в Болгарке!
Скорее всего круги не отбалансированы. ДЛя сравнения хорошо было бы круг на 125 поставить и посмотреть будет ли вибрация. А если много кругов на 150 ставил и все бъют, то скорее всего диаметр слишком большой для болгарки