Прочие авто-темы
Какой САМЫЙ серьёзный попадос (поломка авто) случался с Вами...?
Вопрос - НЕ ПРО АВАРИИ! Например, поехал жених на свадьбу, а машина сломалась... Или купил Мерс за 3 ляма, а он через неделю не завёлся...
"чулок" на емкости- ппр с грузом обрезало t-ра 49-53. хорошо было две а/м. перегружались гардой "одноходовой" (обьем 0,8 литра) 17930 литров
Шортанбай Антаев
У меня задняя ось пополам лопнула..))) повезло-сумел волоком к кафе подтащить-перекачивались в 4 "Малыша"...12-тонник-молоковоз..
в ноябре поехал на рыбалку - решил на остров заехать. а ведь говорят умные люди - не знаю броду.. . ну и утопил слоняку в вуоксе.. . пока до города добрался простыл нахрен, потом еще 2 недели машину сушил....
На трассе оба ремня порвались, ладно в бордачке запасные лежали))) А недавно родиатор пробила, а запасного нету)))
да на свадьбе было брелок уронил
и он сука работать перестал
а машину то еще не успел открыть
и он сука работать перестал
а машину то еще не успел открыть
На ходу колесо заднее открутилшось - первый раз переставлял колеса, ну вокруг как всегда советчиков дофига, наслушался, не стал хорошо протягивать гайки
30 лет шоферю-и стучал, и клинил, и коробку рвало, и мост пополам ломался..)) А вот самый идиотский-"замкнутое колечко"..Машину не заглушить-накрылся джостик, машину не завести-полетели АКБ.. плюс-развалилась турбина.. И все это "в одном флаконе"-28 декабря 2007года, до дома -900 верст...
Когда я встала первая на светофоре... в центре города...)) )
у меня в машине вырубилось всё (бл. свет, дворники, магнитола... даж аварийка не работала.)))... машина, соответссна, заглохла.. .
И уже не завелась..)))) )
Я вышла, подняла капот, ибо знак не нашла.))) и стояла под дождем ждала знакомого... (((
И уже не завелась..)))) )
Было дело... Договорились с друзьями осенью на пикничок съездить, чтобы две машины не гонять, решили на моей ехать. Я-то не пью, а мужикам за рулем... сами понимаете. Какой пикник без выпивона? Утром собрались, машинку прогревать поставила, протерла номера, со стекол пыль смахнула, сажусь за руль.... а зеркал-то и нет. Скоммуниздили какие-то редиски! Пришлось на ходу все переигрывать, не пропадать же шашлыкам)) ) В результате поехали на авто наших друзей (у подруги прав нет, пришлось ее мужу нас везти) . Конечно, настроение было испорчено и у меня (из-за зеркал) , и у мужа моей подруги. Хотел человек оттянуться, расслабиться, а тут такая засада (((
Стас !!!
У меня как то дворник сперли, один, уроды...
Поставила новые...Все снимала по первости...)))
Потом зеркало новое поставила, че то тож волновалась..А вдруг спи....))))))
словил клина на мкаде прошлым летом, за день до зп, пришлось выложить неплохую сумму не приятно однако
поехали в гости из тюмени в орск. не доезжая 150 км до орска порвался ремень, вот эта жопа город-дыра кое как нашли ремень (на тойота королла-япошка) . короче простояли на дороге 5часов пока родственники привезли ремень. кто бывал в тех краях знают что там полный пипец.
на БИПИ вместо солярки залили 76(тогда еще был)... кранты ТНВД
а машина была трехлетний ФВ Транспортер и год 97 на дворе... попал на много дойчмарок... правда БиПи тоже пришлось раскошелиться, но тогда практики судов с такими компаниями практически не существовало...
заехал на горку и заглушил заз-968 а на ручник не поставил он задом с горы уехал хорошо мимо народ пролетел а потом задом в столб матор сместился в кабина
а просто встал, как ишак на перекрестке и никуда,
полицейский до ближайшего авто сервиса подтолкнул, хорошо, за углом, не далеко. А что было - аккумулятор новый установили, а reset не сделали, забыли наверное
знакомый копил деньги год полюс взял кредит и поехал за шевроле нивой купил все путем остальные деньги вложил в тюнинг (не от большого ума) ПО ПУТИ ДОМОЙ (ОКОЛО 1500 КМ) ДВИГАТЕЛЬ КЛИНОНУЛ А ДЕНЕГ НЕ ОСТАЛОСЬ ВОТ ЭТО ПАПОДОС БЫЛ!