Прочие авто-темы
если отменят тех.осмотр,что будет лучше,а что хуже?
мне кажется любой водитель сам заинтересован в исправности своего авто, а техосмотр это опять лишние расходы, хотя пользы от этого осмотра практически ни какой
Для кого смотря. Если про ситуацию с аварийностью, то талон ТО давно ничего не гарантирует. Менты обеднеют-мы в выиграше
Да ТО это исправность авто только на один день и побольше содрать денег. Через месяц уже никто не знает в каком состоянии твой авто, если ты сам о нем не позаботишься
за рубежом понятия техосмотр не существует водитель сам отвечает за техническое состояние своего авто а в случае аварии несет ответственность если его вина вообще в самом техосмотре ничего плохого нет а это даже хорошо но это если по честному а у нас система техосмотра построена на максимальных препятствиях тею\бя вынуждают давать взятку изменить принудительную систему техосмотра трудно поэтому надо изучить зарубежный опыт и взять самое лучшее ( все уже придумано ) так же надо поступать и в других отраслях и вопросах
Отменить ТО! ! Только водитель отвечает за своё авто -это его безопасность и его близких. После прохождения ТО никто в течение года не гарантирует безопасность (кроме, естественно самого водителя) . Зачем тогда ТО??
всё хуже и ни х лучше надо не отсюда начинать я не думаю что чайник без тормозов обрадует тебя в заднице твоей машины