Прочие авто-темы

Вы хоть раз засыпали за рулём автомобиля?

Leonid Shepelev
на секунду отключилась, где то после того как проехала ночью около300 км. Слава богу обошлось, Просто друг окликнул и я успела выровнять.
Евгений Поташкин
Лучший ответ
Бъло дело в Румънии хорошо что обочинъ вто время бъли завалинъ свежим снегом
Mr. Monster
бог миловал) нет.
Кто хоть раз засыпал за рулем, обычно не просыпаются
разок было, очнулась когда уже на обочину выехала-так что лучше минут пятнадцать передохнуть, чем себя мучить-когда спать хочется за рулем
Раз пишу тебе ответ - значит нет. И не собираюсь )))
Несколько раз.. .
Последний - когда ждал жену у офиса турфирмы...
Нет, ни разу, правда, и автомобиля у меня нет.
Юра Ивченко
Было один раз, вылетел с трассы.
Kumsk Ters
Не было. Просто на наших красноярских дорогах со своеобразным асфальтом и лихими ездунами адреналин так впрыскивается, что даже сильную сонливость как рукой снимает.
Один раз. После бессонной ночи утром ехали. Даже сон начал сниться. Вовремя сосед разбудил. А так дело кончится неприменно аварией. Если хотите спать - остановитесь и минут 20 поспите, как Штирлиц. И тогда можно ехать дальше. Не слушайте тех кто говорит: да уже почти приехали, давай потерпи - дома нормально отдохнем. В тот раз сосед меня так уговаривал.
было дело в армии.. , уснул блин..
Alymkul Turgunbaev
засыпал. закончилось переворотом на крышу
Если очень устал, но ехать надо, купи любой энергетический напиток - часа на 2 хватает, не уснешь и в салоне делай прохладный воздух
раз 5 наверно, благо на светофоре, на красный цвет.
Аркадий =))
О, да!!!! До сих пор помню приятное пробуждение....