Прочие авто-темы
Перебои с бензином или просто наценка по всей стране? Практически во всех регионах России напряженка с бензином.
да это искусственные перебои, не знают как еще денег сорвать с людей, уроды.
У нас уже 3 месяца 92-й и ДТ по 31 руб. и не жалуемся и перебоев нет, а то у некоторых подняли на 1-2 рубля и уже в слёзы.
напяга с топливом нет-приходит писец финансовым ресурсам кошелечка (и без того тощего)
Тот бензин который удается производить сейчас выгодней продать за бугор, вдобавок поторопились с переходом на Е3, прибили выпуск низкооктанового бензина. Прижали мелких частников авансом в миллиард на покупку топлива для АЗС )) Ну и раз такое дело все стали запасать а не продавать
наценка по всей стране
сговор.
бензина - залейся
они подгадали под посевную нарочно!
сговор.
бензина - залейся
они подгадали под посевную нарочно!
новокузнецк
проблема была дня 3... давно отпала. 92 подорожал на 30 коп. = 21,5
ну как таковых перебоев нет. уже нет. недели две назад были а сейчас все в порядке. правда цены выросли. а вот у нас в калининграде как был 92й 24.60 месяц назад так он и по сей день 24.60.а вот ДТ у нас на рубль дороже 92го
в красноярске 25-26 руб. и то не везде. покататься надо чтоб заправить, на одной дерьмо, на другой только по талонам, кто вообще пустой. Но как таковые очереди только по выходным, когда люди отдыхать едут.