Прочие авто-темы
В России практикуется недолив бензина или это уже в прошлом?
это было есть и будет
Дарова, Иваныч! Ни чё не меняется в этой стране!!!! На моих глазах пробы бенза брали, У тётки -оператора спрашивают, недолив 100гр с литра, чё за хрень? та отвечает: дозатор западает, вопрос к Техникам, Я токо цифирь, да № колонки на компе бью! вся химия, от технорей Проклятых, шоб меня Честную подставить, и родственников Своих ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ ПОСАДИТЬ НА МОЁ МЕСТО!!!! Кто был в это время на колонке, от Смеха рухнули!! ! " Родственников СВОИХ для ОБОГАЩЕНИЯ ПОСАДИТЬ на МОЁ МЕСТО! " Она, сидит не обогащается....
Этот и анологичные проблемы ещё долго будут приследовать Россию.
Да нет, что вы... теперь перелив... Если не поместилось в бак, то доливают прямо в багажник или салон, иногда в капот... Куда получится.
Переливы наблюдаются. В наш 40-литровый бак регулярно помещается 41-42 литра. А мы ведь машину не доталкивали до заправки.
Ты че всказку попал не обижай наш ментолитет.
если бы не было недолива небыло бы выгоды продовать безин это же так элементарно Ватсон
У меня друг работает сервисменом на заправке. Он говорит, что недолив составляет как правило 100г на 1 л. Это считает нормой практически на всех бензоколонках.
нет. щас мода на альтернативу ослиной моче - присадки.
Ни качества ни колличества в России нет.
конечно практикуется. от этого не уйти...
Спасибо, что вообще есть бензин!