Прочие авто-темы

Люди подскажите, каковы шансы найти угнанный автомобиль?

У знакомой со стоянки возле крупного магазина, угнали машину, просто интересно есть ли вообще шанс найти ее? Заявление написали как положено, только она не верит что найдут машину....может кто сталкивался расскажите чем дело закончилось?
T. D
Вообще шанс есть, но мизерный-это как повезёт. Повезёт, если её поставят в отстойник в соседний двор-так они часто делают и её заметят, а так-забудьте про машину. Угоны-это хорошо отлаженный бизнес и в нём, зачастую, подвязаны и сами мусора. У меня был случай подобный-тоже от торгового центра, ВАЗ-21011 полугодовалая, не застрахованная, без сигнашки-ну так вышло, короче полный ППЦ. Сначала часа 3 в мусарне отговаривали писать заявление, потом там же гнобили по поводу бессердечности-мол, за висяки их не хвалят-полное гавно. Не повезло-не нашли. Да и ищут её первые 2-3 часа, а потом прекращают.... Сочувствую....
Ленька Пантелеев
Лучший ответ
У меня угоняли Мерс и БМВ... БМВ нашли в Украине...
Вован .
Если с момента угона прошло два дня, то шансы равны нолю... Искать нужно сразу в соседних дворах.
Sergey Chebakov
С длительностью срока угона, уменьшаются шансы найти машину. Вначале ищут, а потом другие машины угоняют, не до вас. Через 3 месяца отказной материал. Только на случай надеяться, может ГАИ где засекут. У моего знакомого, через 2,5 месяца нашли в чужом гараже, отстаивалась, хозяин гаража алкаш, и гаражом пользовались посторонние, хозяин умер, наследник пришел знакомиться с наследством, а там подарок - Тойота РАВ-4.
Роман Матвеев
Славу Богу не сталкивались)))))))) )
Но если знакомая не будет опускать руки и падать дуом, то найдут))) 0И если будет торопить ментов, а то им это надр? !
Конечно много машин не находят, но есть и находят!
Привет. Расскажу историю тебе. Подруга решила на обеденном перерыве съездить купить ремень на джинсы. Поехала в обычный ТЦ. Вышла с машины, поставила на сигналку, и пошла в магазин. Вышла.... и ступор, машины нет. Она сигналкой бжик-бжик, нихрена. Там где она поставила, стоят валютчики, и скупщики золота. Она к ним, никто ничего не видел, что неудивительно. Вызвали полицию, написала заявление. Просмотрели видеокамеры на улице, следов угона нет. Прошло уже 1,5 года-машину не нашли. Эта подруга купила себе другую машину. С милиции ей не звонили, она сама им пороги оббивала, но результата никакого не было.
T. D Я тоже думаю что дело тухлое, тем более на такой огромной стоянке как оказалось нет даже камер, вернее есть одна но направлена она на какой то бункер, чтобы следить за работниками. ППЦ короче, что сказать.
50\50 Надежда умирает последней Могут предложить заплатить выкуп.
Sultan Tazabekov.
шансы есть, если ее не на разборку.
Помимо заявления, пусть зарегистрируется на форуме своей марки авто или вообще каких-то единомышленников. Желательно в своем городе и предложит вознаграждение за информацию...
Давид Авезов
Шансы хоть и не большие но есть, только почаще тревожить надо...
Ваня Ведосеев
Смотря что за машина.
Вообще по статистике находят 15%
Так же возможно что позвонят и предложат вернуть за "вознаграждение"
T. D Мазда 6 машина
обратись авторитетам там ее за 2 часа найдут конечно не за просто так
Артур Таржманов а где их взять ((((авторитетов этих! Сегодня ночью от дома угнали Мазда5,всё тихо, брелок даже не сработал, сижу, реву