Прочие авто-темы
Что можно сделать в суде что бы не лишили прав ездил выпимши...
сажать вас надо... а в случае ДТП - стрелять!
Достань справку, что вез тяжелобольного в больницу. Знал, что выпимши, но спасал жизнь человека! Не лишат! Нарушал ПДД, чтобы предотвратить наступление более тяжких последствий - смерти человека! Это освобождает от ответственности за нарушение ПДД! Действовал в условиях крайней необходимости!
АК РФ
Статья 2.7. Крайняя необходимость
Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.
АК РФ
Статья 2.7. Крайняя необходимость
Если до Суда Дошло, То Лишат, Даж Не Сумлевайся!
Ездил выпимши, да за такое прав лишать не надо, в жопу жезл лет на 5 вставить будет самый раз
Урод ты... какие тебе еще права????
имхо:
у тех, кто позволяет себе ездить пьяным - отбирать права пожизненно.. .
без возможности реабилитации....
все что ты мог, ты уже сделал
лучшее что можно сделать - сказать что да, признаю свою вину, чту и уважаю закон и конечно же согласен с наказанием.. . может судья посчитает что ещё не всё потеряно и не станет садить на 15 суток, а ограничится лишением прав.
если спросит - что можете сказать в своё оправдание - говори, что был пьяный за рулём, никаких оправданий здесь и быть даже не может
поплакаться и сказать я больше так не буду
А ты оденься как Бородач из "Наша Раша" и скажи в зале суда: "Меня надо понять и простить"!!!
Быстро узнавай расписание и маршрут общественного транспорта. И от звонка до звонка.
Присоединяюсь к предыдущим !
Ничего! Ну разве что попробуй судью порадовать орально!
пригласи ТВ и скажи на камеру "не садись пьяным за руль" и убей себя
выпивка и руль понятия не совместимые.... Не сдавайте удостоверение.... а решение суда будет по любому....
решать надо на месте и сразу.
Раньше надо было думать.
что ты, мля, ВЫПИМШИ! ! так и пиши бухой, а кобра уйню несет, типа не лишат, спасая одного мог угробить пять!
Сними штаны, и заходи раком.