Прочие авто-темы

Что можно сделать в суде что бы не лишили прав ездил выпимши...

Roma Kibke
Roma Kibke
116
сажать вас надо... а в случае ДТП - стрелять!
Xylligan 83
Xylligan 83
90 727
Лучший ответ
Достань справку, что вез тяжелобольного в больницу. Знал, что выпимши, но спасал жизнь человека! Не лишат! Нарушал ПДД, чтобы предотвратить наступление более тяжких последствий - смерти человека! Это освобождает от ответственности за нарушение ПДД! Действовал в условиях крайней необходимости!
АК РФ
Статья 2.7. Крайняя необходимость
Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.
Если до Суда Дошло, То Лишат, Даж Не Сумлевайся!
Сергей Моляков
Сергей Моляков
80 577
Ездил выпимши, да за такое прав лишать не надо, в жопу жезл лет на 5 вставить будет самый раз
Алексей Павлов
Алексей Павлов
64 193
Урод ты... какие тебе еще права????
Polad Zainaudinov
Polad Zainaudinov
75 200
имхо:
у тех, кто позволяет себе ездить пьяным - отбирать права пожизненно.. .
без возможности реабилитации....
все что ты мог, ты уже сделал
Petrovich S
Petrovich S
54 548
лучшее что можно сделать - сказать что да, признаю свою вину, чту и уважаю закон и конечно же согласен с наказанием.. . может судья посчитает что ещё не всё потеряно и не станет садить на 15 суток, а ограничится лишением прав.
если спросит - что можете сказать в своё оправдание - говори, что был пьяный за рулём, никаких оправданий здесь и быть даже не может
Валерий Сушин
Валерий Сушин
37 344
поплакаться и сказать я больше так не буду
А ты оденься как Бородач из "Наша Раша" и скажи в зале суда: "Меня надо понять и простить"!!!
KV
Kotik.votik Votik
23 283
Быстро узнавай расписание и маршрут общественного транспорта. И от звонка до звонка.
Присоединяюсь к предыдущим !
Ничего! Ну разве что попробуй судью порадовать орально!
пригласи ТВ и скажи на камеру "не садись пьяным за руль" и убей себя
выпивка и руль понятия не совместимые.... Не сдавайте удостоверение.... а решение суда будет по любому....
Олег Захаров
Олег Захаров
1 853
решать надо на месте и сразу.
Раньше надо было думать.
IT
Ilza Tashmahometov
1 398
что ты, мля, ВЫПИМШИ! ! так и пиши бухой, а кобра уйню несет, типа не лишат, спасая одного мог угробить пять!
Виталий
Виталий
356
Сними штаны, и заходи раком.