Прочие авто-темы

Хочу облазить машину мужа....с какого места начать?

плохо наверное будет, если ничего не найдёте... как жена вы конечно обрадуетесь) а вот как поисковик наверное расстроитесь))) не надо лазить у него в машине... лучше сами чего-нибудь подкиньте)))
Александр Валюженич
Лучший ответ
с наволочки на руле - тама обычно много интересных отчепятков встречаицца...)))))
С допроса мужа с пристрастием 3й, степени устрашения))) "Иголки под ногти.. Очень хорошо! "(Фильм "Чингачгук-Большой Змей")))
сдурела какой же мужик в машине заначки делает - хочешь убедиться скажи что желаешь помыть машину внутри а сама из за угла смотри что он будет оттуда убирать
Первым делом проверьте обивку потолка над задним сидением, там бывают отпечатки. На стекла подышать. На сухих ничего не видно, а на запотевших тут следы и проявляются. Ну и конечно, все самое необходимое держим в кармашке козырька.
может облизать хочешь????
Ayat_D @
Нинадо. а вдруг что либо непотребное найдешь???))))
с мужа и начни
Игорь Миронов
Как не правильно... Мужчина любит единственную женщину - жену... И в радости, и в горе... но будни - они съедают., поэтому они ищут... пародируя - не более. Начнете контролировать, следить и п. д. -только усугубите обман...
Смотрим бардачок, потом подлокотник (если имеется) , под сидениями, коврики, багажник (где лежит запаска) , "карманы" дверей. Смотря что вы хотите найти.
Удачи в поисках!
сначала нужно определить пол машины. Если сзади нее торчит труба, значит самец.
С бардачка)
С мужа)
ну как в инструкции с внешнего осмотра.. . по колёсам постучать ногой.. . жидкости потом проверить.. . ну вроде так))))))))))
С портмоне где документы лежат и соответственно и денежки, а потом забыла че хотел, и по магазинам )))
Акоп Степанян
елси она не заводится-то с глушителя))
а лучше облИзать! Муж будет в восторге!!!
Дима Кюркчю
Ну если ты захочешь добиться желаемых результатов, то начни с ласкового поглаживания в разных местах, постепенно плавными нежными движениями передвигаясь к передней части. легонько приоткрой капот, попереключай передачи, с 1й и до пятой, немножко нежно утопи рычаг для ключения передачи заднего хода.... и т д и ты увидишь все прелести его машины....
Mr Comatose
С заднего сидения...
зачем?
я конечно не подстрекатель, но посмотри под ковриком и между передних седений. туда вечно всё валится)
с бордочка, потом багажник а там пойдет поедет)
Ilker Er