Прочие авто-темы

Как назвать авто магазин?

Помогите пожалуйста с подбором названия для магазина торгующем запчастями. МАГАЗИН БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ НА АВТО РЫНКЕ. Размеры ларька 4 на 2,2 метра. Планируються запчасти на все авто, сельхоз технику и спец технику в наличии и под заказ, а также масла и автохимия. Для того кто будет самым орегинальным в названии магазина могорыч. С уважением Виталий. Надо нормальное авторитетное, легко читаемое и легко запоминающееся название магазина.
Armen Davidyan
У Козлевича.. .

p.s. Давай магарыч ))))))
Владимир Кругляков-Ra3Kw
Лучший ответ
Итак, вы создали фирму. По идее, ваша продукция должна бы пользоваться спросом. И все-таки она не идет. В чем дело? Тому может быть много причин.. .

Одна из них - название фирмы. Многие отечественные предприниматели не придают ему особого значения. В ходу широкий ассортимент длинных, бесцветных, неуклюжих, трудно произносимых и нелепых названий. За рубежом же учредители фирм объявляют конкурс и платят большие деньги за удачное название.

Существует ряд принципов, следуя которым можно удачно подобрать название фирмы:

желательно, чтобы название фирмы ассоциировалось с характером ее деятельности. Например, турагентство "Меридиан", фирма "Росшина" (продажа и ремонт шин) , ООО "Адрес" (операции с недвижимостью) ;
* название должно быть кратким, благозвучным и эстетичным;
следует проявлять осторожность при использовании аббревиатур (они не всегда благозвучны) ;
при всем многообразии имен, персонажей греческой мифологии, истории, названий растений и видов животных зачастую в одном городе имеются несколько "Светлан", "Бригантин", "Фрегатов";
подход к использованию иностранных слов должен быть очень взвешенным. Эти слова следует применять, если в русском языке нет их эквивалентов либо для совместных предприятий или инофирм;
старайтесь без серьезной причины не переименовывать фирму. К названию привыкают, оно удерживается в памяти, и это облегчает деловые контакты;
удачно подобранное название способствует созданию оригинальной и красивой эмблемы фирмы, товарного знака и др.
Эти же принципы относятся и к названию продукции.

http://dps.smrtlc.ru/Articles/Org_kylt_1.htm
Юрий Deutschland
"Хреновина"
" Авторитет, " надо сначала заработать. Судя по габаритам магазина, крупные части туда не войдут. Назови магазин "АВТОМЕЛОЧЬ и припиши-остальное на заказ.
Женя Палехин
"Шайтан Арба".
Caterpillar*аркин
Запчасти от Армена
Артур .......
все есть
Иван Кольцов
шестерёнка ( у меня 2 миксера и мне пох как называется магазин, главное чтоб я не зря туда ехал.)
"АвтоКлиника " "Сиденье и Руль " "Всё на ходу "( ну раз на авто рынке вот вам и слоган еще "А у нас с первого раза заводится " ) Я назвал бы =) легко запомнить, вызывает улыбку, человек существо любопытное следовательно вызывает желание зайти . И плюс будет выделяться среди остальных что тоже немаловажно =)
Ulugbek Xusanov
Тарантайка
Шпилли Вилли
барохолка
Очко
Здравствуйте. На этом сайте http://crops.ru вы можете почитать какие шины лучше и сделать выбор. Диагональные шины для сельхозтехники и тракторов усиленно армируются везде, а радиальные – только там, где особенно нужно.
Erlan Sooronbaev