Прочие авто-темы
Стоп хам паркуюсь где хочу !
Как вы относитесь к проведению подобных акций ? Что бы сделали вы еслиб к вам приставали и клеили на лобовуху всякую фигню? Ябы например даже незнаю как бы себя повел-ведь это порча моего имущества которое я вправе защищать. Наверное сломал бы кому нибудь что нибудь.Ведь они не являются ни ДПС ни Гаи Ни ГБДД а так просто прохожие не имеющие права судить нарушил я что то или нет. Ваше мнение ?
морду бы разбил.. . и заставил бы снять.... или как вариант задержал бы и вызвал милицю для оформления по хулиганке...
Александр Беренсон
ну ты активист
Я б тебе сука сломал.... Так сломал, что ни писАть, ни пИсать не смог... .
Хамло ебучее....
Сергей Рудавин
Улыбнул )
Юрий Тен
А ты очень вежливы хоттаб ) И видимо тебя зовут Рэмбо )
Правильная акция. Но только взял бы наклейки поменьше, менее заметные водителю.
я бы не стала парковаться там где это клеют!!!! вообще правильно делают, наш народ привык что если дпс нет... тогда что хочу то и творю... ответственнее к правилам и законам нужно относиться!
Любой гражданин вправе пресечь правонарушение, что они и делают, всё в рамках закона. А вот кто на них набрасывается с кулаками-могут присесть за хулиганку.
Сергей Рудавин
можно и без кулаков- просто ведро краски с собой возить- они тебе наклейку а ты их краской из ведра- мол не там ты стоиш и не стой ноги шагнул,почему ? потому что я так считаю что не стой ноги -они же считают что неправильно кто то где то останавливается.. В одном из роликов они доставали водителя который пол метра заехал на соседнюю полосу из за плотности потока .
Сама автомобилист и конечно против того, что бы кто то касался моей машины. В глаз конечно как минимум дать надо. НО зачем же парковаться на тротуарах?
Никитка Махлаенко
за что в морду? пешком не ходите что ли??? А если весь тротуар заставлен,что даже идти негде,а они с этим борятся!!!!
Сергей Рудавин
Ну понятное дело- ели они хотят наказать припарковавшегося неправильно водителя - пусть звонят в Гбдд или вызывают эвакуатор - но трогать чужое имущество не имеют права.
это пиар акция бойскаутов от едросов. Бить рожу за покушение на собственность. Это обычный беспредел, отвечать беспределом.
Никитка Махлаенко
так вот на ваш беспредел ...они и отвечают беспределом!!!!))))))))
нефиг нарушать! я за них.
а законы тогда для кого существуют? Я за такие акции !!!
купленная показуха. на ютубе много роликов есть про них. как кто то там написал, купил бы автомат с краской и парковался бы где хотел.
для того что бы судить нужно просто знать правила.. . порчи имущества как такового НЕТ, так как это наклейка и клеят её на стекло, а не на кузов (краску) . я бы просто переставил КАК ПОЛОЖЕНО. зачем лезть в бутылку когда сам не прав?
Сергей Рудавин
Наклейка эта иногда не отдирается - отдирается только верхний слой а клей остается на стекле вместе с ошметками бумаги- я ее должен потом 2 часа отскребать ? Это и есть порча имущества