Прочие авто-темы
И снова стоп хам...
Я считаю что любой автовладелец, которому нанесли ущерб недоумки из стоп хама, мог обратиться на место их учебы/работы с требованием отчислить/уволить мерзавца, при этом работодатель или учебное заведение должны удовлетворить данное требование. Может потеря учебы или работы станет преградой для этой глупой молодежи, жаждущей "справедливости" портя чужое имущество. Согласны ли вы с моим предложением?
Ездить по тротуарам это свинство.
Если понятие "совесть" вам не знакомо, смело обращайтесь в суд. Не забудьте доказательства.
Наклейка на стекле - это не повреждения.
Если они бросились под колоса и тем самым помяли капот и еще что-то, тогда можно взыскать с них. Но если в ходе дела окажется, что это произошло на тротуаре, тогда уже с вас взыщут а возможно еще и прав лишат.
В общем дерзайте.
конечно машина не виновата, морду надо такому ездюку разбивать!
заростёт а пожалуется, значит мало, добавить надо.
при чем тут работа и учеба... они что в рабочее или учебное время вам нахамили.... обращаться в суд...
Стоп-хам - это еще большие хамы, чем те хамы, с которыми они борются. А имущественный ущерб возмещать лучше через суд.
Кто если не они ?
А чем они портят? Если испортили, экспертиза и в суд..
Наклейка стикера на стекло не есть порча имущества. Если будете доказывать обратное через суд - личная просьба. Попытайтесь также привлечь дорожников за соль и песок на дороге. Порчи значительно больше.
А по делу - получил за дело (парковка 2-м рядом, на тротуаре, объезд пробки по тротуаре) - имей смелость это признать и извиниться, а не бурлением каловых масс оглушать просторы интернета.
Я считаю это очень действенный метод по борьбе с хамами, хамам указывать на то что они хамы в такой же хамской форме, может задумаются. А на счет порчи имущества вы преувеличиваете, просто задели Ваше самолюбие, указав что вы не правы, и Вас "бесит" что Вас поставил на место какой-то сопляк