Прочие авто-темы

видеорегистратор на авто

ребятки,товарищи!хочу преобрести видеорегистратор.не могу определиться >_< .помогите советом.кто купил и какой?и остались ли довольны?интересует качетво ночной съемки и дневной(хоть какая-то читабельность,очень хочется HD),анти-шок,угол обзора,реакция на движение,отсутсвие глюков и легкая "съемность".в подарок близкому человеку.спасибо заранее!
Юра Ухов
вы сами описали что хотите от видеорегистратора. Этот же текст только в устной форме продавцу в магазине зачитайте, он вам поможет в выборе.
Чёрно Белый
Лучший ответ
У мну вот этот. КАРКАМ Q2 Меня устраивает. Как раз HD
чтоб ответить на Ваш вопрос надо проюзать несколько регистраторов. согласитесь если я купил дерь... вый но первый в жизни регистратор он мне нравится? да. я вам его парить и начну а окажется что я вас не умышленно обманул. выбирайте в магазине потом в инете читайте отзывы. купите только с третьего раза НО лучший вариант.
Юзал вот этот очень понравился - Автомобильный Видеорегистратор SUPRA SCR-650 Угол 120°, экран - 2. 5", видео - 1280*960, SD, MMC до 64 Гб, подсветка, динамик, аккум. - 900 мА/ ч

* Экран — 2.5 " TFT экран
* Встроенная вебкамера — 1.3 МПикс CMOS
* Максимальное разрешение — 1280 х 960 пикселей (видео) / 3200 х 2400 пикселей (фото)
* Поддерживаемые накопители — Карты памяти – SD, MMC до 64 Гб
2 642 руб.
Вот эта покруче будет -Автомобильный Видеорегистратор SUPRA SCR-500 Экран 2", матрица– 5.0 Мп, видео–1920х1080, H.264/MOV, SDHC до 32 Гб, АКБ 1000 мА/ч 5 000 р.
Игорь Боткин
http://www.multicams.ru/car-720.php тока не за юту цену
днем прикольная штука, но ночью не очень слишком шумная матрица . угол обзора нормальный, крепеж не очень удобен . в принципе доволен, номера в движении правда хрен прочтешь, но видно куда и кто ехал..
Victor Popov
у моей мамы муж их продает - я просто попросила ее привезти мне самый дорогой и самый хороший по закупочной цене))) привезет и буду разбираться)))
Sergei Oleinik