Прочие авто-темы
Лучший видеорегистратор для авто?
Надо что бы снимал и днём и ночью без искажения картинки (т. к. есть, искажают ночную съёмку) и желательно что бы в наличии была и задняя съёмка, т. е выход на лобовое и на заднее стекло. Хорошая память и удобство подключения.
Конечно есть, вот он.
https://www.google.com/search?q=Лучший+видеорегистратор+для+авто&oq=Лучший+видеорегистратор+для+авто&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Никита Катков
спасибо. полазила. посмотрела. Нашла за 10 000. хорошую.
Я себе такой купил Blackvue DR650S-2CH IR
Никита Катков
Спасибо, Коменты почитала, действительно хороший регистратор, но дорогова то. 28.800р. Искала, что-то не дороже 120 евро.
НЭт таких, бинокль купи, или камеру ночного наблюдения....
Ночью на любом качества изображения нет, если только не с инфракрасным излучателем от танка
Никита Катков
Ночная съёмка есть на многих регистраторах, как на видеокамере. Главное какой объёктив, я и спрашиваю какой сейчас видеорегистратор лучший. Два года назад был один, сейчас другой. Чё фигню то писать на мой вопрос.
Для ночи, а так херо отлично снимает

Никита Катков
Херо, который для спортсменов используется? Ну, да, в принципе.
Таких нет.
Dual Lens(на перед и назад) имеет недостаток качества.
Ночью любая камера из за недостатка освещения в движении будет размывать.
ВЫ знаете я тоже пользуюсь видеорегистратором 5 в 1 Cardinalж g3, и он мне тоже очень нравится. егопокупал здесь https://realinij-otziv.ru/videoregistrator-5-v-1-cardinal-g3/
Себя очень хорошо зарекомендовал PANTERA HD AMBARELLA A7 GPS. Чем он хорош, так это тем, что у него качество съемки и днем, и ночью очень высокое. Так же им легко пользоваться, сама система интуитивно понятная.
Для меня лучшим видеорегистратором есть PANTERA HD AMBARELLA A7 GPS, у него качество съемки просто на высшем уровне!
По разному, кому-то нравиться обычный, а кому-то требуется очень крутой http://www.audio-drive.ru/ видеорегистратор, который будет держаться хорошо, вот за крепление я и говорю, оно должно быть сильное.
Сначала идешь в оффлайн магазин и вживую смотришь, который понравиться. Потом ищешь в интернет-магазине. В виде зеркала заднего вида с камерой заднего же обзора. При движении назад в зеркале загорается экран на котором изображение задней камеры. Очень удобно парковаться... Да, и у основной (передней) камеры качество должно быть Full HD. Тогда номера на машинах можно рассмотреть с расстояния больше 40 - 50 метров, да и ночная съёмка качественнее... И как признак светочувствительности (для ночи) диаметр объектива чем больше тем лучше... Могу посоветовать (https_://bit.ly/3kcuexe) (уберите черту снизу, ссылка заработает ;-))