Прочие авто-темы

Девочки если бы вы были конструктором автомобиля для женщин то как бы вы его назвали напр. Лада-мальвина ???

ВД
Валерий Дик
7 064
Терминатор - 3))
Андрей Кузьмич
Андрей Кузьмич
35 956
Лучший ответ
Я бы назвала ее МОЗАИКА - РАДА!! ! А функцию добавила только одну. . не пропускать вперед машины.. . где водителями являются мужчины)))
Иван Сенчев
Иван Сенчев
73 735
Лада? Женщине???? Вы наверно ее совсем не любите. Там же никаких средств безопасности нет! В нее нужно добавлять ВСЁ!
У меня Мазда, и я довольна. По-другому не называю, разве что "моя машинка".
Что бы добавила? Индикаторы к парк-троникам. Не хватает их при парковке.
Erlan Turegeldiev
Erlan Turegeldiev
93 765
да чтоб я создала Ладу? ! Да ни в жизнь) ) мы-то вкусом не обделены..
Cavid Hacili
Cavid Hacili
90 575
нееееееее.... Беха-Муха мне нравится больше)))))
Роман Шварц
Роман Шварц
42 695
Муся-пуся... значит вместо лобового стекла монитор с ссылкой на ответы, дом 2 и давай поженимся)))))))))))
Автомобиль бы назывался Янина. Машина будет иметь серию: внедорожник, хетчбек, седан, универсал. Для хетчбека за основу дизайна будет браться Ломбарджини Диабло. (цвета: чёрный, белый, вишня, ну ещё интересных решений, но только не цвет какашки и не цвет козявок, который почему-то сейчас стал модный) )
С электродвигателем, Коробка передач DSG, с подруливающими задними колёсами.
Очень удобное водительское сидение с анотомической формой, подогрев и обдув. Обращу внимание на улучщения информативности зеркал.
Вообщем дорогие автомобили будут)
Алекс Лексов
Алекс Лексов
13 506
Вика-Виктория!
Roma Love You
Roma Love You
9 750
клеопара
Если бы я сконструировала машину - она была бы сделана из очень прочного металла, была небольшого размера (не mini cooper - побольше) , цветовая гамма была бы ооочень обширная - все цвета радуги) И называлась бы она Baby Конфетка) ) А значок был бы - сердечко розовое)
Алекс Лексов "из очень прочного металла" - ну значит конфетка будет тяжёлая, и у неё бы стоял очень мощный и прожорливый двигатель) что бы сдвинуть такую махину.))
Нюся. И чтоб сама в себя бензин заливала.
Alican Ova
Alican Ova
3 178
Назвала б бибикой, лишь бы только никогда жрать не просила.
Ю.
Юра ..__..
1 713