Прочие авто-темы

Куда вы выкидываете свой мусор, как не на обочину?? домой чтоли везти????

Nizomidin Shamsiddinov
а потом вопят что засрали природу
Владимир Вержбицкий
Лучший ответ
Я не выкидываю. Опустевшие пачки из-под сигарет и бутылки от минералки оставляю в машине - до мусорной урны на АЗС, до контейнера рядом с гаражом.
Alexey Kolpovskiy
а откуда в машине - мусор????
ОК
Олег Коробов
у меня пакетики. Я не умею на обочины выбрасывать))
Андрей Ерёмкин
Мудак кидает на обочину. Лично я везу до дому и в мульду
Vuqar Aliev
С собой забираю в город, а у дома выбрасываю в мусорку.
на обочину не кидаю... именно по этой причине у меня в гараже скопилось много пластиковых бутылочек, бутылок и бутылей))) на сентябрь наметил вывоз мусора)))
смотря какой мусор... бычки за борт, пепел в пепельничку, фантики на коврик))))
Игорь Андреев
Все говорят... что не выкидывают... так откуда по обочинам мусор??? ((((
Дмитрий Григорьев здесь цвет автолюбителей...малая часть,одна десятитысячная)вот остальные и мусорят)у меня коллега мусорит и зазорным это не считает.говорит уберут.под 50 ему,не переучишь уже...ну свинье,наверное в свинарнике приятнее)))
В пакет, и по приезду - в контейнер. Мне понравилось в Крыму, на Украине.. . едешь, а вдоль дороги банеры "Мы благодарны Вам за чистые обочины. " и они действительно чистые. Могут люди, когда захотят.
Aziz Xolov
Складываешь в пакет-и у дома выкидываешь в контейнер мусорный... тебе бы в Европу прокатится-в раз бы отучился на обочину мусор скидывать....
Dg-A Kg@
Это говорит о культуре.
Талас Якубович
врёте вы все экологи блин а воще едросы рулят вот пусть и убирают вместо этой говёной олимпиады
это так
Я, когда мы далеко ездили, устраивала "пионерский костер" в последний вечер. потом его перекапывала. А сейчас далеко не езжу. пакеты есть. И дети тоже забирают свой мусор после шашлыков.
Ну если мусор на даче то сжигаю а если нельзя то везу его в город и выбрасываю в помойку
Конечно везти домой!! ! Если каждый баклан будет на обочину мусор кидать, то вдоль дороги будут 2-х метровые сугробы всяких отходов. Не думаю, что тебе было бы приятно мимо такого ездить или ходить.
ага. Я всегда поражался этим придорожным кучкам... как будто не в своей стране живём, а так - снимаем угол.
везу до первого контейнера
именно в пакет и домой в контейнер!.
Serik Tagaev