Прочие авто-темы
Если авто скрипит, пыхтит, стучит, значит оно живет?))
обычно такое в жуткий мороз и когда машинка прогревается на улице и когда едет-то вся подвеска скрипит и разговаривает и в салоне всё оживает--машинка просыпается медленно и вяло-даже если и совсем новая-- а есть ещё у меня на одной там электронные моторчики обдува торпеды и всего салона-13 их-так они периодически жик -вжик разговаривают между собой и думаю что в сюбой машинке живёт свой домовёнок и он бывает тихий и добрый а бывает шумный и деловой -он то всю жизнь в машинке и делает! -будит и укладывает и только когда много позитива в автошке-однако
Евгений Мартыненко
спасибо дружище
значит оно еще не умерло...
ага! но ему срочно пора менять ездюльку!
Значит Как Всегда---ДенеХ просит!!
12 лет назад этот ослик так же грустил в ожидании туристов
экологичный транспорт однако

пора-неПора я идуСоДвора
значит ему надо срочно менять прокладку между рулем и сиденьем.
Ага рад за Вас
- Сестра - может в реанимацию?!! !
- НЕТ! Доктор сказал в морг - значит в морг. Нечего заниматься самолечением ))))
у меня в подвеске чо то подстукивает, подскрипывает, на диагностику заеду, говорят все нормально. Ну нормально так, нормально музыку погромче и вперед)
Доживает!
не долго еще пару сотню часиков
В сервис ему пора, на лечение.. . подмазать, подстучать, поменять шрузики, стоечки, клапаночки отрегулировать ))))