2010 год - итого 100 руб
2011 год - чист как слеза
В этом году, правда, пытались развести на выезд на встречку через сплошную при объезде неправильно припаркованной машины, но у них не получилось)
Особо приближенные?))) ) Да ну) Просто в голове еще с советских времен середины 80-х отложилась езда на такси из Люберец на 8-ю Парковую в Москву туда и обратно за очень нужным человечком. Туда ехали по моей просьбе "срочно". Таксист удивился, сказал, что разницы практически ни какой между "срочно" и просто быстро, но если штрафы за мой счет - то за ради Бога. . Нарушили по тем временам рублей на 25, правда, гайцам попались 1 раз на 3 рубля на лапу и 5-7 минут задержки. Обратно уже ехали в обычном режиме. Разница во времени была 4 минуты, ну 10 минут, если считать остановку гайцами.
Вот за городом, грешен, бывает, что и нарушаю на хорошей дороге скоростной режим, но выше 130 тоже стараюсь не бегать.
Вот с тех пор твердо усвоил, что при езде по городу от нарушений выигрыша по времени практически ноль)
Прочие авто-темы
В какую сумму Вам обходятся все полученые штрафы от ГИБДД за месяц?
0 ток не такой а круглъй
я очень редко штрафы плачу, вот летом попала, письмо счастья домой пришло, а до этого несколько лет ваще тишина. Соблюдайте ПДД
Да хрен они меня больше штрафанут)))) Разок за весь стаж отдала 600р хватит им!)))
Специально поглядел. Последний-24,03,2011 автодорога Хабаровск-Комсомольск н/А превышение, 300р. Ехал из командировки.
за 4 года-100рубликоф..
Нэту штрафов.
у мню нетю - чему безумна рада
0 руб
редко нарушаю, только если совсем прижмет, а так ездить надо по правилам, они для того и придуманы. Не надо пенять на тех, кто эти правила не соблюдает, тут лучше самому не нарушать, дело не в том что так положено, а просто меньше проблем, конечно у меня бывают аварии, но вот за два последних года к примеру было 3 аварии, и во всех трех я был не виновен, а вот люди нарушившие, как к примеру последний, пытавшийся мне объяснить раз у меня четверка ауди, а у него БМВ седьмой серии, то я был обязан его пропустить, выплачивал то, чего не хватило с его ОСАГО, да пусть мелочь, доплатить пришлось примерно 5к, но все равно же не приятно? А если правил не нарушать, это уже экономия, при том существенная, так как ремонта у той БМВ было куда больше и дороже (авария была серьезная, много внутренних повреждений, оказалось один интеркулер на мою машину с установкой стоит у официала почти 50к рублей, ремонтируюсь только у официалов)
3 года езжу, штрафов 0%
раз в год покупаю пдд с изменениями и тебе рекомендую, у меня как-то было что приходилось доказывать гаишнику свою правоту, он мне как-то картинками тыкал из старых пдд дескать чего-то там на поворете нетак свернул, как говориться предупрежден значит вооружен