Прочие авто-темы
все не моё ))) но жизненно )))
Вы когда нибудь записки на лобовом оставляли, а что писали? Ко мне недавно на стоянке вплотную подъехал так, что мне
пришлось через пассажирскую дверь в салон залазить)))Я ему лист А4 с надписью "гандон" оставила! Места на стоянке было достаточно если что)
Эх, молодежь, молодежь. . Месть- блюдо холодное. Наверняка у него есть женщина. Можно будет, если ишшо раз перегородит, какой-нить жирной помадой написать на лобовом " Дорогой, ты был великолепен!! "
а мне все время от автомойки пихают 10% скидку)))
Записок не оставляла, а вот визитку один разочек было)))
Алексей Малков
Доброе утречко солнышко)
Оставлял пару раз паркующимся, как идиоты, и пару раз - у кого сигналка орёт всю ночь. А вот моя тёща.. . приклеила канцелярским клеем к лобовухе одного товарища, который осталял машину прямо перед выходом из подъезда :-) Подействовало :-)))))
молодец, только бумажку надо было приклеить.
писал только на колесо.
А я соплями плююсь на лобовое стекло, очень интересно.... в крайних случаях гранату в салон....

все не моё ))) но жизненно )))
Ясоседу почти каждый день записки на лобовом стекле оставляю и не только я но и соседи еще раз машины грязью обкатиш Е**АН и я за последствия не отвечаю.
Kerya Tsaryov
одними записочками не обойтись,надо подтверждать.
Так оставляют авто только законченые мудаки, или полные дебилы, сам выбирай, кто ты!
Да написал недавно одним водятлам чтобы выхлопной трубой к окнам не парковались.
Вежливо написал.
Пару лет назад был подобный случай. а вот что написал не скажу.. . :-))) (очень грубое слово, даже не одно).. . :-)))
надо было колеса порезать)
помадой бы на лобовом написала!!!
Алексей Малков
Не крашусь))))А идея хорошая)
у подруги закрыли выезд для ее авто и оставили записку с номером, что то типа перезвони один раз и забудь этот номер