Прочие авто-темы

Сорри за безграмотность. Каким образом переписать музыку с диска на флешку через комп. (пошагово)?

если диск мп3 то заходим на диск, хотя нет, вставляем диск в привод, далее заходим не диск, выделяем музыку, щелкаем второй клавишей мыши, выбираем копировать.... вставляем флешку в прямоугольный разьем, открываем ее, щелкаем второй клавишей и выбираем вставить)))) )

А ЕСЛИ ДИСК СИДИ.... то тут все сложнее....))))))))
Гарри Грасс
Лучший ответ
Евгений Евгений Опять же сорри, чем отличается диск мп3 от диска СИДИ (почему то никто об этом не упомянул). У меня обычные диски, которые вставляются в дисковод, и слушается музыка. (Остались от сына, я то этим не увлекался, но вот купил машину с возможностью слушать музыку с флешки - потому и возник вопрос)
Отвернуть 86 гаек на шпильках крепления мозга.. . Расшплинтовать, вскрыть крышку.. . Ну а там совсем просто! Посмотреть в какую категорию размещен вопрос...
Олег Москалев
Евгений Евгений Юмор имеет право быть, только не такой солдатский. В отличие от тебя я знаю ТРИ иностранных языка, прекрасно разбираюсь в технике (кроме компьютерной), успешно работаю в качестве инженера-конструктора для нужд ВПК (правда для тебя эта специальность наверное ничего не говорит) и много чего еще знаю и могу. А насчет категории - просто я купил авто, на котором возможно проигрывание с флешки, потому и обратился к автолюбителям. И еще - все знать невозможно, а если кто то и говорит об этом - значит он НИЧЕГО хорошо не знает, ибо не посмел бы говорить это как умный человек, который понимает, что все знать невозможно. (Кстати - насчет гаек - сначала расшплинтовывается, а потом откручиваются гайки - но ты даже и этого элементарного действа не знаешь).
открыть закладку диска, выделить все треки зажав левую кнопку мыши, потом на выделеном нажать правую кнопку мыши и в открывшейся вкладке левой клавишой нажать слово копировать.
после этого открыть закладку флешки, правой кнопкой вызвать закладку и в ней выбрать слово вставить.
Ринат )))
для начало берёшь диск вставляешь в дисковод через пуск мой компьютер открывай диск там файлы вставляешь флешку повторяешь операцию дальше пиши в личку обьясню
1. вставляем диск в компьютер.
2. открывается окошко ( выбираем ОТКРЫТЬ ПАПКИ)
3. вставляем флешку
4. делаем тоже что и во втором пункте и перетаскиваем в окошко флешки
(если окошко не открывается делаем ниже)
Открываем (мой компьютер)
выбираем записывающее устройство (открываем)
дальше вставляем флешку и открываем тот значок что появился.
после ВЫДЕЛЯЕМ музыку, перетягиваем из одной папочки в другую. .
копирование закончится и все))
Samat Abrashimov
копируешь диск на комп а потом любой писалкой записываешь можно прогой неро
Сурен Робертич (Hавасардян) неро и другие "писалки" здесь нахер не нужны. обычное копирование на флеху
1. вставить диск в CD-ROM
2. вставить флешку
3. в одном окне открыть содержание диска
4. в другом окне открыть флешку
5. в окне диска выбрать необходимые треки (если зажать Ctrl - будет выделять отдельные треки, если Shift - то подряд)
6. правой кнопкой мыши на выделении - копировать
7. перейти в окно флешки
8. правой кнопкой мыши - вставить
9. подождать энное количество времени
10. наслаждаться результатом