Прочие авто-темы
АВТОЛЮБИТЕЛИ, а ВЫ сильно расстроитесь, обнаружив....
У меня была такая же фигня, но мою походу тележкой для продуктов бортонули в 1метр была царапина и тож глубокая, я сходила и вежливо попросила посмотреть видео и видела кто бортанул мне машину, потом пошла в гаи с пленкой и фото с ущербом, ну и что наши и заплатили мне эти люди.
дорогие дамы! думайте башкой как ВЫ располагаете свое авто на парковке!!!
Дмитрий Подольный
дамы как всегда виноваты))))) да я просто угораю как подчас мужики паркуются... один бедолага аж вспотел выезжая задом с парковочного места в Ашане))))) пришлось ему помочь))))
Евгений Ситников
Дорогой дед михей, я научилась располагать машину на парковке еще на своей самой первой машине 12 лет назад.
Башкой желательно думать тем, кто расхабаривает двери, не заботясь о соседних машинах.
как говорят "Первая царапина по сердцу.. . а потом уже по х... "....но это видно только для мужиков))) ) Обидно конечно! Теперь успокоишься только после ее удаления! а так все время будешь смотреть и расстраиваться!
Евгений Ситников
Царапины на прежних машинах не больно-то меня волновали, честно сказать, особенно на первой)))
А эту жалко. Вид подпорчен((
Эх, буду замаскировывать...((
А эту жалко. Вид подпорчен((
Эх, буду замаскировывать...((
Не плачь, дед!
Не плачь, бабка!
Снесу Вам другое яичко,
Не простое, а золотое!
Привет, Вика! Не расстраивайся - делов-то железо оно и есть железо!
Не плачь, бабка!
Снесу Вам другое яичко,
Не простое, а золотое!
Евгений Ситников
Ой, приветик! А кто это? Не узнаю с новым ником и новым фейсом)))
Я о прежних машинах так же думала-железо и железо...А этого люблю...жалко-o!
Но все равно спасибо, за поддержку :)
нанесён ущерб вызывай гайцов и стршилу-настаивай-добьёшься
Да нет, а чё такого???
Евгений Ситников
Жалко машинку...Царапина очень заметная..((
Так бывает, особенно когда машина новая то все пылинки сдуваешь, а когда царапина так вообще конец света. А через годик понахватаешь сколов да трещин и пофиг уже))
не то слово расстраиваюсь, я еще и матом громко ругаюсь (недавно дверь два раза за день поцарапали) сво.... и
Евгений Ситников
Я тоже выругалась, хотя это мне не свойственно! Сын сказал,что прикольно слышать, как я ругаюсь :)
Два раза за день?? Как такое пережить!?!
конечно.. . может печально кое для кого закончиться
очень обидно, купи замазку с краской, в магазинах есть такое, под цвет кузова, аккуратненько замаж и будет как новенькая. А ваще бесят идиоты которые как короли двери на всю открывают, причем даже и не смотрят
Евгений Ситников
Да, завтра поеду, поищу что-нибудь...
Меня тоже бесят такие расхабары!
У меня машине года нет, а все борта в царапках от веток))) У меня соседи если будут свои двери открывать, то только об пороги-трубы стальные, пусть колотят))) )
Смирись - это неизбежно. Тем более с нашими гражданами)) )
Евгений Ситников
У меня самая первая машина тоже была вся в царапках от веток, но ее не жалко было.
А эту жалко. Подпортили гады вид!
С ненашими гражданами, видно, тоже придется смириться...((
А эту жалко. Подпортили гады вид!
убила бы нахрен.. . но как вариант вызвать ГИБДД составить протокол.. . правда мало верю в то что они кого то искать будут.. . но дело то у них все же повиснет незакрытое
Евгений Ситников
Вот и у меня такое состояние было-готова была прибить! Самой страшно стало от таких эмоции!:)
это очень печально... (