Прочие авто-темы

АВТОЛЮБИТЕЛИ, а ВЫ сильно расстроитесь, обнаружив....

У меня была такая же фигня, но мою походу тележкой для продуктов бортонули в 1метр была царапина и тож глубокая, я сходила и вежливо попросила посмотреть видео и видела кто бортанул мне машину, потом пошла в гаи с пленкой и фото с ущербом, ну и что наши и заплатили мне эти люди.
Сергей Пастухов
Лучший ответ
Евгений Ситников Это же из какого места должны руки расти, чтобы ТАК протаранить машину тележкой!
Здорово, что справедливость восторжествовала!
дорогие дамы! думайте башкой как ВЫ располагаете свое авто на парковке!!!
Савелий Наумов
Дмитрий Подольный дамы как всегда виноваты))))) да я просто угораю как подчас мужики паркуются... один бедолага аж вспотел выезжая задом с парковочного места в Ашане))))) пришлось ему помочь))))
Евгений Ситников Дорогой дед михей, я научилась располагать машину на парковке еще на своей самой первой машине 12 лет назад.
Башкой желательно думать тем, кто расхабаривает двери, не заботясь о соседних машинах.
как говорят "Первая царапина по сердцу.. . а потом уже по х... "....но это видно только для мужиков))) ) Обидно конечно! Теперь успокоишься только после ее удаления! а так все время будешь смотреть и расстраиваться!
Евгений Ситников Царапины на прежних машинах не больно-то меня волновали, честно сказать, особенно на первой)))
А эту жалко. Вид подпорчен((
Эх, буду замаскировывать...((
Не плачь, дед!
Не плачь, бабка!
Снесу Вам другое яичко,
Не простое, а золотое!
Привет, Вика! Не расстраивайся - делов-то железо оно и есть железо!
Igor Novikov
Евгений Ситников Ой, приветик! А кто это? Не узнаю с новым ником и новым фейсом)))
Я о прежних машинах так же думала-железо и железо...А этого люблю...жалко-o!
Но все равно спасибо, за поддержку :)
нанесён ущерб вызывай гайцов и стршилу-настаивай-добьёшься
Иван Фастовец
Да нет, а чё такого???
Cтас Карелин
Евгений Ситников Жалко машинку...Царапина очень заметная..((
Так бывает, особенно когда машина новая то все пылинки сдуваешь, а когда царапина так вообще конец света. А через годик понахватаешь сколов да трещин и пофиг уже))
Сергей Сергей
не то слово расстраиваюсь, я еще и матом громко ругаюсь (недавно дверь два раза за день поцарапали) сво.... и
Норик Бадалян
Евгений Ситников Я тоже выругалась, хотя это мне не свойственно! Сын сказал,что прикольно слышать, как я ругаюсь :)
Два раза за день?? Как такое пережить!?!
конечно.. . может печально кое для кого закончиться
Buharbekov Bauyrzhan
очень обидно, купи замазку с краской, в магазинах есть такое, под цвет кузова, аккуратненько замаж и будет как новенькая. А ваще бесят идиоты которые как короли двери на всю открывают, причем даже и не смотрят
Евгений Ситников Да, завтра поеду, поищу что-нибудь...
Меня тоже бесят такие расхабары!
У меня машине года нет, а все борта в царапках от веток))) У меня соседи если будут свои двери открывать, то только об пороги-трубы стальные, пусть колотят))) )
Смирись - это неизбежно. Тем более с нашими гражданами)) )
Евгений Ситников У меня самая первая машина тоже была вся в царапках от веток, но ее не жалко было.
А эту жалко. Подпортили гады вид!
С ненашими гражданами, видно, тоже придется смириться...((
убила бы нахрен.. . но как вариант вызвать ГИБДД составить протокол.. . правда мало верю в то что они кого то искать будут.. . но дело то у них все же повиснет незакрытое
Altinbek Asanov
Евгений Ситников Вот и у меня такое состояние было-готова была прибить! Самой страшно стало от таких эмоции!:)
это очень печально... (