Прочие авто-темы
Люди,а чё вы такие злые,за что так ГаиШникоф не любите,они же тоже человеки)))???)))
Вы просто не умеете нас готовить))))))))))))))))
Ну как то любить гаишников, не та ориентация, вот гаишниц
Я их люблю, но по своему)))
Люди разные бывают, одни помнят зачем они на дороге а другие видимо и не знали.
Любим.
Я даже когда мимо них проезжаю - скорость сбавляю, чтоб подольше на них любимых посмотреть.
А когда они своей волшебной палочкой.. . я как вкопанная останавливаюсь...
У нас любят гаишники говорить - мы же не звери!
Наш классный. . остальных особо так и незнаю))
они человеки дома, а вот на работе - они ГАИШНИКИ!
Человеками они станут тогда, когда своими обязанностями заниматься начнут, а пока они обыкновенные рэкетиры и вымогатели, приходящие ежедневно на службу, только с мыслью о личном обогащении за чужой счет, используя свою должность!
мы их любим! кто сказал что мы их не любим? они милые, добрые, подонки =))))
ГАИшники - представители власти. а с нашим ментолитетом любить властей - нехорошо. но если посмотреть на это с критических позиций - куды мы звоним если нашу любимую ласточку какой-то неуклюжий тазик в попку поцеловал? или того хуже - угнали ласточку? да и просто потому что ГАИшники и водители - это как Монтекки и Капулетти - извечная вражда, как кошки с собаками. ну и в конец - мы не любим ГАИшников, потому что они нас ограничивают. какой нормальный (свободный) человек будет любить ограничитель?