открыть крышку брелка и покрутить там батарейку. Контакт станет лучше, на один раз может заряда и хватит.
Можно так же деформировать чуть батарейку, например легким ударом молотка. Это не шутка!! ! Батарейка от удара конечно не восстановится, но полученного таким образом заряда может хватить на один раз.
Прочие авто-темы
Сели батарейки на брелке от сигнализации. Как отключить сигналку???
ет наверно от наклейки у ней
с помощью ключа и сервисной кнопки. читай инструкцию.
Пипец!!! куда ты собралась, вы ничо не можете, какая гИрмания в ..опу, вам возле гаража надо ездить и не дальше))))))))))))) )
Ага, я не знаток, но в авто лежит батарейка на этот случай)))))))))) И даже если её нет, то лежит памятка заводская, как отключить сигналку))))))))))) )
Зато ты знаток)))) цитирую-а надо оформлять зеленую карту? -я знаю как она выглядит))))))))))))))))))) )
Из всего что ты написала делаю вывод, никуда ты не едешь, а если тронешься, то км через пицот встанешь на прикол с такими познаниями и подготовкой к дальней дороге)) )
Там кстати еще и загран паспорт надо, ты в курсах?)))))))))))))))))))
кнопкой valet
батарейки поменяй
вот поэтому у некоторых правильных машин в брелке есть ключ. которым можно открыть дверь. затем копот и отключить сигналку
0_о
а может просто поменять батарейки
Гдето в салоне должна быть маленькая кнопочка-Называется ВАЛЕТ-с помощью ее можно отключить!
В смысле отключить? ? Она орет или ты дверь открыть не можешь? Дверь открыть не можешь - запасные ключи или меняй батарейку! Орет - аккумулятор выруби.