Прочие авто-темы

			Как вы оценивайте машины? по всяким характеристикам, или по внешнему виду?)))
Парень обгоняет девушку,что бы посмотреть на неё и разочарованно говорит: -Блин,такую задницу испортила!!

	В совокупности...

							Уже писал. Оцениваю по убывающей.
1. Безопасность.
2. Комфорт.
3. Навороченность.
4. Простор салона и багажника.
5....
25. Внешний вид.

									1. Безопасность.
2. Комфорт.
3. Навороченность.
4. Простор салона и багажника.
5....
25. Внешний вид.

									Павел Землянигин
								А у меня внешний вид на 1м месте)))) один раз купила машину...думала 2 двери...оказалосЬ 4 ))))))) сАЛОН РЖАЛ..СКАЗАЛИ В БОНУС)))))
											)))))))))))))))))ржу....)))))))))) привет
а машины оцениваю по мнению нескольких несвязанных др. с др. автослесарей

Внешний вид безусловно играет наиважнейшую роль при выборе автомобиля. А по местам всё расставляет тестдрайв, покатушки на авто. Узнается динамика, подвеска, комфортабельность и так далее. И тогда уже в целом делается вывод о машине...

							официант! в супе муха! не переживайте, на хлебе паук, он ее обязательно съест!

							В Деле оцениваю)) ) конечно, после обгона только)))))

							Смотря что считать внешним видом. Внешний вид - это тоже могут быть характеристики: обзорность, эргономичность, геометрическая проходимость и др. Если в этом смысле, то оцениваю по характеристикам, включая внешний вид. Ну и бытует мнение, что красивая вещь лучше работает :)

							ТокА поСлЯ покАтуШки а'ля "Не дЕржЫтЕ мнУ сЕмЕрО мужЫкоФ-Ф!!! " ;-)))

							Как и многие - апосля тест-драйву разумеица.. .
В жизни разные сочетания попадаются. ;))))))))))))))))))))))))))))

Сначала смотрю характеристики двигателя, потом внешний дизайн.

							внешний вид, механическая часть, электрика, динамика

							При покупки с техническими характеристиками понятно, а с внешнем видом неочень. А вообщем все вместе, но технические на первом месте.

							Не все то золото что блестит)

							сначала интерьер, потом экстерьер))

									Сергей Соколов
								Про объяснения в опросе хорошо загнул! ;))))))))))))
Главное - есть куда! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно сперва характеристики и внешний вид (экстерьер, интерьер).