Прочие авто-темы

Как вы оценивайте машины? по всяким характеристикам, или по внешнему виду?)))

Парень обгоняет девушку,что бы посмотреть на неё и разочарованно говорит: -Блин,такую задницу испортила!!
В совокупности...
Михаил Меркурьев
Лучший ответ
Уже писал. Оцениваю по убывающей.
1. Безопасность.
2. Комфорт.
3. Навороченность.
4. Простор салона и багажника.
5....
25. Внешний вид.
Rasul Gamidov
Павел Землянигин А у меня внешний вид на 1м месте)))) один раз купила машину...думала 2 двери...оказалосЬ 4 ))))))) сАЛОН РЖАЛ..СКАЗАЛИ В БОНУС)))))
)))))))))))))))))ржу....)))))))))) привет
а машины оцениваю по мнению нескольких несвязанных др. с др. автослесарей
Внешний вид безусловно играет наиважнейшую роль при выборе автомобиля. А по местам всё расставляет тестдрайв, покатушки на авто. Узнается динамика, подвеска, комфортабельность и так далее. И тогда уже в целом делается вывод о машине...
официант! в супе муха! не переживайте, на хлебе паук, он ее обязательно съест!
Петр Безе
В Деле оцениваю)) ) конечно, после обгона только)))))
Nurali Fayziev
Смотря что считать внешним видом. Внешний вид - это тоже могут быть характеристики: обзорность, эргономичность, геометрическая проходимость и др. Если в этом смысле, то оцениваю по характеристикам, включая внешний вид. Ну и бытует мнение, что красивая вещь лучше работает :)
ТокА поСлЯ покАтуШки а'ля "Не дЕржЫтЕ мнУ сЕмЕрО мужЫкоФ-Ф!!! " ;-)))
Как и многие - апосля тест-драйву разумеица.. .
В жизни разные сочетания попадаются. ;))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Соколов
Сначала смотрю характеристики двигателя, потом внешний дизайн.
внешний вид, механическая часть, электрика, динамика
При покупки с техническими характеристиками понятно, а с внешнем видом неочень. А вообщем все вместе, но технические на первом месте.
Не все то золото что блестит)
Виталий Ныш
сначала интерьер, потом экстерьер))
Сергей Соколов Про объяснения в опросе хорошо загнул! ;))))))))))))
Главное - есть куда! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно сперва характеристики и внешний вид (экстерьер, интерьер).