Это как "оставить деньги для накопление дачи"? Вы копите на покупку дачи или что?
В любом случае, не думаю, что у вас настолько дорогая машина, что ее ремонт пробьет серьезную брешь в ваших накоплениях. А дача без машины это ужасно. Так что ремонтировать машину.
Прочие авто-темы
Подскажите что лучше сделать .Оставить деньги для накопление дачи или отремонтировать машину?
Алексей Перекидайлов
Да,я прислушаюсь к Вашему мнению
дАЧА важней!!! Она детям останется. А эта железная прорва вас раззорит! (ну вы поняли???)
Алексей Перекидайлов
ну да Вы правы
а что на данный момент тебе важнее машина или дача? вот и решай!
ремонт машины важнее. если конечно дача не завалилась.
на неисправной машине ездить чревато!
это вам виднее, что вам надо ездить или жить на даче
На дачу на чём будешь ездить?
Алексей Перекидайлов
Всё ремонтирую машину,так -то у меня полетел климат-контроль и так по мелочам
Если машина зимой не нужна то оставь на дачу.
Занять денег, добавить свои и купить дачу без разговоров и побыстрее. В наше время дача это почти недвижимость, и возможно в следующем году цена на неё подымется вдвое, и останется вашей несбыточной мечтой. А после покупки при самых плохих раскладах её цена всё равно не упадёт. А стоимость машины в уже в следующем году уже уменьшится, при том что вы ещё не один раз вложитесь в ремонт и это кроме расходов на топливосмазочные материалы, и это постоянный замкнутый круг.
А если ещё в ближайшем времени разрешат всем без исключения прописываться на даче, её цена приравняется к цене загородного дома.
пропей
отремонтировать машину