Прочие авто-темы

Други, а вам никогда не надодедает рулить ???))) см. вн. + ++

всем доброго утра !!!с кем еще не успел поздоровкатся )))

Вам не надоедат рулить, хоть иногда ???
в рабочие дни - едем на рабоу и домой, по делам весь день колесишь, водители-профи - так те вообще из-за руля не вылазят.. .
в субботу - жену по магазинам, в воскресенье - в гости к теще.. .

так хочется хоть пару дней за руль не садится, отдохнуть от всей этой дорожной суеты )))
Дык-"Тех кто руль да весла бросит-тех нелегкая заносит"...так уж водится..)))
Юрий Кирикияс
Лучший ответ
От хорошей машины не устают и она не надоедает. За рулем каждый день и по 100 км, по выходным машине устраиваю праздник простоем.
Алекс Доберман
для этого придумали водку в пятницу тяп и выходные не куда не едешь
В выходные - только на метро. .
А так не надоедает. . Я аудиокниги загружаю и слушаю. . И суета особо не напрягает..
Тема _____________
На автомобиле надоедает на мотике нет... Сезон на мото у нас не как в Калифорнии ...)))
Николай Безносов Здарова, Седой !!!
я помню марки твоих мотов - они в основном для удовольствия )))
все хотел спросить - зимой где моты хранишь ???в отдельном гараже ???
Да надо иногда расслабляться! К примеру-летом на даче! Но и там пёхом ходить не хочется-на моте двигаюсь!
Банзай Ким
Ха!
Выдал!
Да я, когда купил свою первую (копейка) СПАЛ В НЕЙ!! ! Жена ночью выходит, грит: идем на семейное ложе! А я: Мне ТУТ хорошо.
Вот.
А ты: Устал, накатался, наездился... .
Видать не в радость те машинка.
Стоп! "Тёщу отвезти, жену в магазин, детей в садик... " По моиму ты устал бисплатным извозчиком быть. Я решил эту проблемму: Выучил жену водить и заставил сдать на права. Теперь она сама меня по магазинам возит, свою маму в село и мя пьяного домой, чего и Вам желаю!!!
Николай Безносов угадал - бесплатный извозчик я )))
моя, к сожалению, ни в какую не хочет учится на права - боится за руль садится (((
было пару раз. но, как подметили выше, просто надоедает быть извозчиком (((
И я не каждый день за рулем
Айбек Медеуов
Нарулился под завязку....
Денис Дорофеев
скоро новый год))))
Sergiu Stratila
ух у мня скора празники начнуца))))) ) канеш надоедает...
Денис Булыгин
я так и делаю... пару дней в неделю - вообще в гараж не захожу!!!
Нет, не надоедает. Когда в отпуск едем, я из-за руля почти не вылезаю, а когда авто в ремонте, всех нытьём достаю, что хочу за руль:)))
Le
Legioner
Я уже месяц не рулю в пробках газы нюхать.
Вообще не надоедает! Езжу и езжу в своё удовольствие:)
Никита)) Black