Я за 8 лет ...млин недавно себе так дверь вмяла об угол переднего бампера "Галанта" стоящего рядом.... НУ выкрутила видать руль... хз.. Никто до сих пор понятьне может, как я так умудрилась.. Так мало того что вмяла... Я ж не сразу это поняла, а только когда вмяла дверь, поцарапала крыло, кованый диск на 16, и дошла до бампера....)))))) )
Там то чую, не едет моя ласточка... Выхожу, а тут пипец!!!!)))))) ) Вишу на бампере старейшего "Галанта", которому все не почем.)))
Прочие авто-темы
Только-что диск R16 об бардюр зацепил!Очень неприятно. За 6 лет опыта такое со мной впервые. А с вами часто бывает?
конечно бывает ) это со всеми бывает )) у меня R17 на низком профиле, так вообще беда. . резиной практически нереально зацепить - всегда диском )
да не горюй))) Толи еще будет?)))) я вот тоже резину разок даже порвал и это было кажись на 19 году, ой, вру, кажись на 18-ом году вождения))))) делал поворот на 180 градусов и с другом заболоболился)))) результат-выкинутая резина))) один разок такое было)))
да постоянно, я во время парковки вечно цепляю бордюр, хотя и езжу уже десять лет, даже незнаю что с этим делать, и габориты сови чуствую, и бордюр вижу, но всёравно цепляю.
Ой, часто, все диски поцарапаные и бампера покоцаные!)))))))
30 л ехал торопился домой чо то приехал вообще на квадратных дисках со всеми бывает
за бордюры только 16 диски цепляют, а меньше проскакивают
один раз
Раньше частенько было, когда во дворе разворачиваешься или объезжаешь кого то, то порой сильно мял даже, как то раз и колесо чуть не разбортовал так, с бордюра соскочил и всю штамповку измял, 1 раз на литье лак сколол, теперь как кованные диски поставил, езжу аккуратнее, но им то точно ни чего не сделается, только резину можно пропороть на выбоинах.