Прочие авто-темы

а что вы меняли за 6 лет эксплуатаций одного авто?

я только вот менял за 6 лет наконечники рулевые )в точности иза смазки правый стучал на слабой скорости меньше 10 км в час)сервисёр сказал ездий хоть всюжизнь)_ан нет я поменял 1700 рублей обошлось)машина Дэу нексия 2005 год пробег 44 тыщи
Виталя Дашин
Тока автомобиль!!)))
Серёга 2К
Лучший ответ
За 6 лет две габаритные лампочки и втягивающее реле стартера. Ситроен С5, пробег 110 тыс. км.
Wladimir Muhin
Только плановые ТО

только у меня 100 тысяч было
Илья Князев
2 подшипника ступицы, на неделе грядет рулевой (ые) наконечники
на другой ваще ничо
Виталя Дашин я вот жду когда армотизаторы надо меня чото пишут у нексий проблема странно у меня родные и машина непросевшая )хотя с работы бывает по 7 человек едим
44 тысячи это только передние колодки 1 раз, даже ремни ходят больше
за 44 тыщи. менять только масло надо как минимум три раза. чтото не договариваешь.. .
Джунид Hохчо_95
Виталя Дашин про масло то я молчу это обязаловка
так долго не держим...)))) покупаем авто, не более 3 лет пользуемся, пока на гарантии, потом перепродаём...))) правда, муж купил мне сейчас маленькую машинку...))) 2003 года.... по городу мотаться...))) посмотрим, как будет себя "вести"...)))
Пётр Иваноы
На Прадо за 6 лет и 160 т. км я поменял: пневмоподушку подвески, плюс к ней компрессор и рессивер, тягу датчика положения кузова, это уже на 160 тысячах перед продажей. А по гарантии менял все колесные диски, (краска после зимы поползла) , решетку радиатора, обивку водительского сиденья и ГТЦ, он как кой то странный звук издавал при нажатии на тормоз.
ремни ГРМ и допоборудования, рулевую тягу, фильтры, свечи и масла (рено логан)
масло в движке и свечи (тойота)
мы стока вместе не жили))
Юрий Максимов
Дык вот само авто я и менял!!!
я за 87 тысяч поменяла только опорники и все посомтрим что ты скажеш когда у тебя под 100 тыс будет прбег))))) 40 это не показатель))
ёлочку-вонючку
Nik_90 Kent
Я в год проезжаю больше, вот и считай что бы ты еще поменял бы на моём месте))))
Daulet Sakenov
ахаха за 6 лет? 44 тыщи км? а ты масло не менял шоли?? фильтры?
Алексей Безух
Виталя Дашин да масло смысл писать что менял это дураку понятно
ВАЗ 2105 за 7 лет эксплуатации менял шаровые опоры каждые 10000км. , масло каждые 10000км. больше ничего не запомнилось.
SHEVROLET LANOS за год эксплуатации замена масла, стойка правая (из за ДТП)
PEUGEOT 206 за 2 месяца эксплуатации-елка вонючка.