Прочие авто-темы

А Вы знаете людей, которые ездят на одной машине больше 20 лет???

Да знаю. У меня тесть купил в 74 москвич и всего несколько лет назад сдал его в металлолом, вот и считай сколько он ездил)
Константин Гинкельман
Лучший ответ
знаю таких... несколько
сосед купил вольво 440 в 1982, на год раньше моего младшего... в идеальном состоянии
дед невестки имеет шестерку и ниву... обе первых выпусков
много вольво 88-89 годов у приятелей - отдали на дачи своим родителям
моей скоро 19 лет
Ага! У тестюхи была "вечный автомобиль". Запорожец, ушастик сороковка. Он его в молодости купил. Последнее время стоял сломанный в гараже. Потом выменяли на велосипед.
Я знаю таких чиновников, которых 20 лет в отставку вытолкать не могут
У меня бэха была 524 ТД 90 года ,Правда я лично не 20 лет конечно ездил на ней.
Самат Кажиев
Дед на 8-ке 90-го года ездит 10 лет, до этого батя юзал наверное лет 5 )
знаю лично одного деда с ВАЗ-2103, у него номера чёрные. Покупал в 1981г. авто
Илья Утин
не попадались...
Данил Кот
Знаю.... у моего знакомого 8ка 1990 г. в.
Aleksandr Rabotinski
Батя мой до сих пор на 8-ке 1990 года катается. И хвалит при этом!
сосед у меня)) ) у него старый пристарый опель, который даже на металлолом не возьмут! ! неделю назад движок свиснули, а он дурак покупать его собрался и дальше ездить! ! вот чудик)))
Бывают и те которые больше.
да, мой папа!