Прочие авто-темы
Торкнуло сегодня в пробке... Влезет ли Матиз в багажник Лэнд Крузера???))))))))))

Если с разгона то влезет. Ко мне пытался залезть в Гольф, не влез только бампер помял, гад.
Смотря какими бульдозерами запихивать.
Матизка есть у Ксюхи, осталось найти Лэнд и попробовать)
Александр Голубев
хватит Ваську обижать))))))))))))))))))))))) ушла под цтол)))))
Владимир Звягин
хай)))
акция-при покупке ленд крузера к ключам идет брелок-матиз
Вообще, зад имеет свойство растягиваться) ) Я думаю проблем не возникнет))
А чё? Попробуй.
Анекдот в тему:
На светофоре стоит 600-й мэрс, мельком в зеркало увидел зазик, тут сзади БА-БАХ!
Водила с матом про горбатых вылазит из машины, смотрит - а там не зазик, а другой 600-й!
Водила в непонятках: "А где горбатый? "
А другой водила ему в ответ: "Т-с-с-с-с!! ! ОН где-то между нами! "
Анекдот в тему:
Водила в непонятках: "А где горбатый? "
Наверное долго стояла?))
Владимир Звягин
Ну, постояла))))
А эти оба передо мной рядышком....))))))))
Глазомер проверяла)))))))
в багажник к Патриоту не вместился- буквально на 20см))))) ) пробовали))))))))))))))))))))))))))))
Александр Заинтересованный
Мы тоже пробовали))))) до хрена ж нас дураков)))))))))))))))))))))
с разгону!!!)))
если с разгону - еще и вылезет спереди :)
а че принимала то чтоб так торкнуло
Владимир Звягин
Ничё не принимала, просто они оба передо мной стояли, я глазомер проверяла))))))))))
Можно на рейлинги сверху закрепить)
смотря с какого разбега.
да-а лучше курить вам обычные сигареты! а то в другой раз торкнет совать свою голову в пепельницу.
Владимир Звягин
обычные сигареты курю)))))
Они оба просто передо мной стояли... визуально было похоже, что матиз влезет))))))
Матиз нет, а вот Ока войдет и еще велосипед.
нет
Запраста еще и на гормошке можно будет играть в багажнике
А попробуйте-практика критерий истины:))
поперек
Матиз? Само собой влезет только зачем тебе диджей с радио рекорда ?
однозначно нет) тока если подпилить чуток.
да ну нах нет конечно
нет, по высоте не пройдет