Прочие авто-темы

- Если человек купил себе "Лэнд крузер" это еще не значит что он богат, может он копил три месяца.?)))

Алекс Плюснин
и теперь ему жить негде!
Костя Попов
Лучший ответ
Алекс Плюснин привет, крепенький)))
а на хлеб у соседей просит
враньё сплошное!
я вот "купила" вертолет, а на хлеб дашь взаймы
За три месяца на КУКУРУЗЕР!! ! Да он ваще нищий!! (((((
Виктор Гром
Спрашивают у немца, француза и русского:
- За сколько времени вы бы смогли позволить себе купить БМВ?? ?
Француз - три месяца.. .
Немец - Месяц.. .
Русский - пол года.. .
У Русского переспрашивают, почему так долго, в чём проблема?? ?
- Больно компания крутая.. . ))))))))))))))))))
Айк Мкртумян
Ага)))))))) ) Мне бы такой доход, чтоб на Крузака за 3 мес. накопить))))))))))))
Нысанбай Qq
3 месяца?? непонятен выбор!)) при таком доходе-кукурузер??? БРЕД!)))))
Андрей Карака
машины по разному достаются, часто машина дорогая а денег все время нет, оооочень растяжимое понятие, в москве например так, а еще в мск на дорогих машинах в основном водилы ездиют, они то и пантуются т. к. чувство не реализованности проедает а тут такую тачку вдруг сел, кому то дарят, кому то по дешевке перепадает, по разному покупают, многие в кредит, с общей з. п. 60-70 т. р, в мес, очень много автокредитов в мск, я лично в банке работал берут одни автокредиты на дорогие машины лбди с небольшим доходом, например у него 30-40 т. р. и у жены так же вот они на двоих и кредит берут. Со стороны богатые внутри другие. Все как у всех русских людей стабильности никогда нет а на хорошем хочется поездить, потом обслуживать не могут продают после 2-го ТО. ГАИ ждут даже когда малюсенькая царапинка стоит, это же не от большого дохода сами подумайте.
Исаев Максат
СЛОВ НЕТ. Бедненький, копил аж три месяца. Какая же у него зарплатка то, а?
Jakyp Jangaziev
А Вы Людмила Николаевна, думаете можно за 3месец, накопить на Крузака и при этом быть со средним уровнем достатка!?
значит хотел его, два сапога пара
интересно, а сколко же он тогда получает в месяц?
а может, заправляется по 5 литров и стоит рядом, крутя ключами на пальцах. и живёт с мамой, гы гы