Прочие авто-темы
Если мужчина купил себе "Бентли" - это ещё не значит, что он богат???
Может быть он копил 3 месяца?))))))))
Он копил на то, чтобы взять её на 3 часа в прокат... Ммммм.... да, и так бывает)) )
Приветик
Владислав Беспалов
Приветик!)))
если покупать на последние, или в кредит, а потом сидеть без денег
Я пока не ф курсе - как Бентли куплю, так скажу ))))
Это значит, что у него понтов больше, чем чести, совести и прочего.
Во всяком случае, тебя он бросит после того, как раза 3 с тобой переспит. Точно так же и любую другую.
А дарить тебе будет "Красную Москву" и "Птичье молоко".
У меня дома на полке-целых два бентли, три феррари и один бугатти, так что, я богат?
Смотря с какой стороны смотреть....
Да копил, нга первичную заявку, а теперь в ипотеке на 25 лет !!!
Сторонись таких !!!Лучше простой на Аккорде 8м, чем на "Буга-гати" и весь в мажёре !!!
да он не богат, богат его папа
На что копил на первый взнос?
Владислав Беспалов
вот и я думаю копить мне дальше на Бентли, или плюнуть и купить себе на них бутылку Колы?)))))))))
3 месяца говоришь.. . да вообще голодранец)) ) с модой в ногу не шагает)))
конечно не значит
а может и не 3 месяца, а больше:)))
я не богат и гоняю на Танке)
не, думаю с первой получки и купил...))) ) это я копил три месяца...))) ) я не понтуюсь, это машина к которой нужен эскорт охраны, в наше время такие тачки уже не в моде, думаю ты знаешь.... скромность, еще раз скромность....
Владислав Беспалов
Приветик!)))
Если я гоняю на Запоре, поверь, это не значит что я беден!
Владислав Беспалов
Верю тебе как себе...)))
Конечно не значит! Может он за эту Bently все деньги прое... л, квартиру заложил, наследство продал, без штанов остался!
не значит
КОНЕЧНО НЕ ЗНАЧИТ, ЕСЛИ У МАШИНЫ ОТВАЛИВАЕТЬСЯ КАПОТ, ДВЕРЦЫ, БЫБЕТЫ СТЁКЛА, И ЕЗДИТ ДО СИИХ ПОР НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ. И человек сидит уже на ипотеке. Н может ему на голову просто упал кей с деньгами?
если бентли взят не в кредит, значит чертовски богат)))))