Прочие авто-темы

Чё важней в машине магнитола,,навигатор или в-регистратор ???

для меня магнитола!! ! без нее вообще не едет машинка)))
Рашид Давлятшин
Лучший ответ
Дастанбек Боронбаев Привэт,,,,такая же фигня,,,,)))))))
Карбюратор. Если выбирать из железяк.
Андрей Басюк
Мозги водителя.
хорошая мобила
Денис Ткаля
Мое мнение: магнитола.
Олег Толстунов
Прокладка.
Zhandos Untakbaev
КАК дали в регистратор!!))
Yakub Arsamakov
До чего же хитрый вопрос ...ни от чего не возможно отказаться !
Хамза Саидов
А почему бы вам не сочетать магнитолу с навигатором или видеорегистратором? Одно другому не мешает. Да и навигатор можно использовать одновременно с видеорегистратором, если купить соответствующий разъем для прикуривателя. Впрочем, навигатор используют редко, когда маршрут незнакомый, а в повседневной жизни видеорегистратор может пригодиться куда больше.)))
магнитола.... ведь согласитесь классно врубить музончик на полную так что бы стекла дребезжали)) ) и что бы все прохожие слышали звук из пролетающей машины))
Nuriddin Sodikov
кому как.. .
в. регистратор и антирадар детектор.. .
помогает при общении с полицаями...
Мади Мади
Каждому своё.
хороший вопрос! важней регистратор и навигатор, если ты блондинка, если нет, магнитола!
водитель который не отвлекается на это всё!!!!
А у меня в машине газ)))
Магнитола.
Айнур Салахов
в порядке убывания
регистратор
навигатор
магнитола
Купить навигатор с встроенным видеорегистратором, там и музычку можно послушать.
х.. ня вопрос, - без магнитолы машина это просто средство передвижения... .
так что даже не парься.... без нее в пробках с ума сойдешь))))
голосую за регистратор!
Для кого как. Но если исходить из соображений безопасности, то на первом - регистратор, потом навигатор, а потом уже регистратор
а у меня все стоит ля-ля-ля)
Sergey Shestera
Нужно все.
Музыка!!!! однозначно