Прочие авто-темы
-38 решит проблему пробок в Нерезиновой ?
Думаю ваще простор будет)) ) Здрассте, Барон!!!)))
завтра утром и посмотрим, точно таксисты решат проблемы с финансированием на месяц вперед
вообще весь человеческий фактор уничтожит
ну если не отвечать на вопросы типа КАК ЗАВЕСТИ МАШИНУ В МОРОЗЫ - тогда ДА
Андрей Антофиев
добрый вечер
до упора будут стоять но в метро не спустятся
Машин поменьше будет-кто-то не заведется, кто-то не станет свою тачку гробить, но пробки все равно наверняка будут-с дорогами, дорожной инфраструктурой и культурой на дороге в Москве отвратительно (да и по стране тоже).
Я давно как-то даже в -38 свою девятку заводила)) ) аккумулятор только домой таскать приходилось)) ) А так - легко!!!) ) Только еще рычажок поворотника у нее сам по себе от мороза отломился)) )
А сейчас такие машины, что запросто заведутся)) ) Только те кто на пневме очень рискуют!!!
Ярослав Бородин
по северам гоняю
удивительно читать как люди от жалкого двадцачика не заводится :))
нам любые морозы нипочем!
Да как то и -27 сегодня с утра хватило, доехал не 15 минут быстрее обычного.
не тока минус 40:))))))))) всем и бесплатно!
чуть чуть поменьше машинок будет.
наоборот будут и в булочную на машине ездить....
Кто не может завести в 20-25 за водил не считаю. Вперед прямичком в скотники. Там заводит не надо, там тебя будут заводить.
Думаю нет. Очень старые машины конечно не зиведуться, но их и мало. Так что, в -38 придёться так стоять в пробке. Радует что хоть в тепле)
нет. слишком много резиновых в нерезиновой