Прочие авто-темы

Как бы вы решили проблему пробок на дорогах будь у вас власть?

Виктор Жилин
Как в Сингапуре. И еще более жесткий отбор при выдаче прав. Обязательные тесты, как у летчиков. На реакцию, автоматизм, стрессоустойчивость, моделирование ситуаций
Хуршед Саибов
Лучший ответ
Виктор Жилин Сингапур - город. У нас в сельсой местности автомобиль не роскошь, а необходимость
поднял бы цену на бензин
Валентин Красножен Это такая чушь как и раньше боролись с пьянством путем вырубания виноградников, надеюсь знаете или слышали чем все кончилось
Официального алк почти не стало, зато появилось куча бабушек с самогоном ну итд
1. Контроль и наказание. Контроль как за водителями, так и за дорожниками. Расстановка знаков, нанесение разметки, ремонт (путь временный) ям и выбоин.
2. Организация движения. Можно легко установить основные потоки транспорта, часы нагрузки и создать условия для оптимизации потоков.
3. Поддержание существующих путей как минимум в нормальном состоянии.
Виталя Чой
Делал бы новые дороги. Убрал кучу ненужных согласований.
Была бы у меня власть.. нахрена мне эти проблемы.. Как и нынешней власти!
Дешовое такси.
За рулем будут профи, а не девочки припевочки путающие педали.
Исчезли бы дауны тормознутые не знающие где педаль газа.
Такси стало бы реально ДЕШЕВЛЕ, чем свой папелац. Раза в два.
Исчез бы гимор с парковкой.
Я видел тысячи раз придурков на дорогущих аппаратах, которые держат огромную, бессмысленную дистанцию.
Все, дорога свободна!!!! Поехал урод!!!! Еле ползет.
Отсюда пробки.
А профи таксист заинтересован раз два и в дамки. Тугрики сюда.
всех пешком сука
Дайыр Бегалиев
как в европе - по 4-5 чел в кузов по предварительному объединению (соц. сети или как они там кучкуются) - и езжай без проблем... +нашу азиатскую половину добавим - если 1 едешь - пуля в башку нах... ибо неххуй воздух возить...
и всё - через 3 дня - пробок не будет ваще никогда нигде! даже в мегаполисах...
Яярослав Терентьев хаха. будут надувных кукол катать
Виктор Жилин Идея хорошая, но для этого нужны стимулы и коммуникабельность. Вообще, странно что в век интернета и социальных сетей люди разобщены и ездят в автомобилях поодиночке. Видимо, надо повышать стоимость езды чтоб у людей не было желания возить воздух. В советское время не было пробок потому что автомобили были роскошью. Сейчас они стали доступны как никогда, отсюда и пробки.
развитием общественного транспорта
Денис Кузьменко ты транспорт-то вблизи видел, развивальщик ххуев?
Hyperloop, метро, поезда.
если у меня была власть мне было бы абсолютно похуй купил вертолёт
Vladimir Golik
Канат Омаров Вот такие пдары там и сидят))))))))
пускай все пешком ходят