Прочие авто-темы

Вы бы поехали на этой маршрутке? см. вн.

и у водилы с динамиков играет The Road to Hell )))
Да поеду!!!! Лично у нас в АвтоМото---№666--самый счасливый!! Самый любимый!! Самый ответственный водила и просто супер-чел!!
Павел Быков
Лучший ответ
Рома Зобов покрасинел))))
Ещё ацкая маршрутка )))))))
может быть...
Асан Комусбаев
если надо то поехала бы))
Askhat Beisekeev
Я вобще на это не обращаю внимания. Лишь бы водила был трезвый.
А почему бы и нет!!!! Волков бояться в лес не ходить!!!!
Дмитрий Дудко
АдЦкий набор цифер/чисел =)))) Поехал бы в ней прямо в ад
Да эта маршрутка к деньгам когда такие сочетания
Алексей Белан
Без камеры не поехал бы :)
Алтай Абишов
Меня бы отшатнуло, хоть стараюсь в суеверия не верить.
Однозначно, прокатилась бы)))
Нееет! То-то я смотрю, народ рядом с ней такой задумчивый стоит.))))
представь ты опаздываешь на работу рано утром когда просто видишь нужную маршрутку и бежишь к ней, когда там на номера смотреть, и музыку сравнивать...
если едит куда надо, то естественно
приметы бреДД
Саша Нечупий
представляю кто за рулем сидит.
Аа, хочу!! ! Ещё бы номер не АЕ а АД =) С верерком бы.. . да в прейсподню =)
Уххх жуть какая но я б поехала! ! Самое страшное когда скорая помощь под номером "13" и с таким номером!!! XDDD
Тима Курбаков
ДА, а 666 это воооообще считается круто в мире водителей и по нумерологии, а 13 мне всегда везло
Денис Ш
Да) это суеверие...
ну, по статистике ГИБДД машины с такими номерами чаще попадают в крутые переделки ( про это даже по ТВ показывали ).
Но все-таки надо смотреть прокладку между рулем и сидением ( ее уравновешенность и адекватность )
подождал бы следущюю
Гена Velikii
почему бы и нет..: ) во1-ых, будет что друзьям и внукам рассказать, если выживешь: ) во2-ых, поиграть с судьбой всегда интересно:)
Avia Tour
ахахах, боюсь я бы даже и не посмотрела на номера))
ну а почему нет? не каждый день на такой покатаешься))
А это не в Пензе случаем???? Что то знакомое!
незнаю)) ) скорей нет, стрёмно....