Прочие авто-темы
Какая автомагнитола лучше: pioneer, jvc, sony? и почему поясните?
ну табличка Сони, мне больше нраивться а внитренность наверно уних одна и таже :)
У Большинства пионеров задраны высокие и низкие частоты, а середина провалена - слушаем писк на верхах и бубнение на низах, а голоса гдето далеко.... Эквалайзером не лечится.
Это сделано видимо в расчете на коаксиальные динамики, когда пищалки гдето в ногах и их не слышно. Если же у Вас приличная акустика пионер не для вас.
Хороши только пионеры PRS серии, самый дешевый из них Pioneer DEH-P88RSII
Из недорогих магнитол понравились только кларионы. Звучат много дороже чем стоят.
У меня были все эти модели. Я остановился на JVC На мой взгляд она лучше и наворотов больше конечно зависит от модели. Хотя и Пионер хорош а сонька мне не понравилась. Это моё мнения конечно у каждого свой отзыв о каждой модели. У меня работает отлично и звук хороший и видео воспроизводит хорошо.
у меня была сони, звучание было отпадное просто восхитительное, я бы снов аее бы купил бы если бы у меня в тачке был бы слот под нее, щас то машины пошли со встроенными магнитолами, менять нет смысла
Пионер самая нормальная, все мои знакомые совоетовали мне брать её так как она качественно сделана и редко ломается, раньше у меня была кассетная пионер, которая стояла в машине примерно с 2001 по 2011, так и не сломалась, заменил из-за того что устарела, я советую пионер
Сони, качество лучше и не тупит на морозе, на себе проверил
запомните "Пионер всем ребятам пример" он всегда превосходил все, т. к им пользуются даже диджеи.
если ты хочешь ездить и просто слушать музыку, то любую, если же хочешь делать хорошую аудио подготовку, то про sony забудь, я бы взял JVC, у большинства из них большая выходная мощность, хотя pioneer тоже неплохая альтернатива, если по деньгам разницы нет то JVC и не думай!
Круче головы ALPINA ещё не придумали, звук на высоте.